Меню

Укрытия для бассейнов SafeDeck и SafeDeck Plus

Укрытия SafeDeck изготавливаются из прочной полиэстеровой ткани с пластиковым напылением различного цвета.
По запросу

Описание

Укрытия для бассейнов SafeDeck и SafeDeck Plus

Исполнение SafeDeck
Укрытия SafeDeck изготавливаются из прочной полиэстеровой ткани с пластиковым напылением различного цвета. Укрытия SafeDeck не имеют контакта с поверхностью воды. Они размещаются на бортике бассейна на алюминиевых несущих профилях, заключаемых в ткань. Дождевая вода отводится через небольшие отверстия в центре образующихся дорожек. Воздушная прослойка между поверхностью воды и укрытием способствует хорошей изоляции. Такая конструкция защищает чашу от внешних загрязнений и надежно укрывает водную поверхность при правильном ее использовании. Укрытия SafeDeck используются исключительно на прямоугольных бассейнах, размеры которых не превышают 12,6 x 5,6 м. На бассейнах больших размеров используются укрытия SafeDeck Plus.

Исполнение SafeDeck Plus
Укрытия SafeDeck PLUS изготавливаются из прочной полиэстеровой ткани с пластиковым напылением. Благодаря облегченной ткани этих укрытий требуется меньше несущих профилей. Кроме того, дождевая вода отводится со всей поверхности таких укрытий, что позволяет использовать их также на бассейнах неправильной формы. Одновременно с этим, применяемый материал хорошо защищает от ветра, чем создает изолирующий эффект. Укрытия SafeDeck PLUS превосходно защищают чашу от внешних загрязнений, а прочные натяжители надежно фиксируют ее конструкцию на бассейне. Максимальные размеры составляют 16,6 x 6,6 м.

SafeDeck - это сертифицированные в соответствии с французскими нормами NF Р
90-308 безопасные укрытия для бассейнов Это означает, что они безопасны для детей в возрасте до 5 лет. Для обеспечения максимальной безопасности укрытия SafeDeck натягиваются и фиксируются после закрывания, как это описывается в прилагаемой инструкции по монтажу.

Расчет поверхности укрытий SafeDeck:
При расчете размеров чаши прибавляется не менее 50 см. Таким образом, по периметру бассейна укрытие имеет минимальный перепуск 25 см.

Обмер круглых чаш осуществляется по принципу прямоугольных.
Римские лестницы закрываются, по возможности, на всю ширину бассейна.
SafeDeck: макс. ширина укрытия - 5,6 м, макс. длина укрытия - 12,6 м
SafeDeck Plus: макс. ширина укрытия - 6,6 м, макс. длина укрытия - 16,6 м

Укрытия SafeDeck и SafeDeck Plus

Укрытия SafeDeck без профилей: 600 г на м1

 

Цвет: темно-зеленый (таблица RAL 5021)

96,53 

Цвет: оливковый (таблица RAL 6021)

96,53 

Цвет: синий (таблица RAL 5010)

96,53 

Укрытия SafeDeck Plus без профилей: 280 г на м1

 

Полиэстеровая сетчатая ткань; цвет: темно-зеленый

81,00 

Полиэстеровая сетчатая ткань; цвет: черный

81,00 

Сматывающие устройства: SafeEasy
Очень практичное сматывающее устройство с автоматическим приводом, состоящим из мощного электродвигателя 24 В и подзаряжаемым аккумулятором. Прогрессивная конструкция с экранированным электродвигателем и 2 шестернями обеспечивает легкое управление, защиту от дождевой воды и образования. Аккумулятор также хорошо защищен. Алюминиевая рама усилена элементами из нержавеющей стали, обеспечивающими длительную надежную эксплуатацию. В комплекте с зарядным устройством.
Макс. размеры укрытий SafeDeck                     5,60 x 12,60 м
Макс. размеры укрытий SafeDeck Plus              6,60 x 16,60 м             2 889,00         

SafeManual
Этот специально разработанный ручной привод для укрытий SAFEDECK может использоваться на бассейнах небольших размеров. Он представляет собой прочный механизм с ручкой из нержавеющей стали и усиливающей конструкцией.
Макс. размеры укрытий SafeDeck                     3,60 x 7,60 м
Макс. размеры укрытий SafeDeck Plus              4,60 x 9,60 м               571,05

Другие опции: приспособление для защиты от снега, приспособление для защиты от ветра, доп. аккумулятор для SafeEasy, лебедка.