Меню

Ароматизаторы для Спа ванн Апельсин 1000 мл CAMYLLE NUOR100

Успокаивающий Продукты Camylle соответствуют стандартам дезинфекции в бассейнах спа, чтобы Вы смогли насладиться в эфирных маслах растений. Подробнее
По запросу

Описание

Ароматизаторы для Спа ванн Апельсин 1000 мл CAMYLLE NUOR100

Успокаивающий

АПЕЛЬСИН

Успокаивающее со сладким, фруктовым запахом.

Эфирное масло апельсина оказывает позитивное воздействие на нервную систему. Яркий аромат очень приятен и имеет слегка гипнотизирующий эффект.
Ванна с эфирным маслом апельсина вечером, перед сном, успокаивает, улучшает настроение, устраняет депрессию.

VELOURS DE SPA


Основная особенность SPA ванн состоит в том, что в них вода циркулирует и фильтруется как в бассейне. Поэтому добавлять в них ароматизаторы надо очень осторожно.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE (бархатная вода) полностью растворима в воде и не взаимодействует с очистительной системой.
Удовольствие от применения SPA ванны усиливается благодаря целебным свойствам эфирных масел.

Наслаждение ароматерапией в SPA...

SPA - это современная версия общественной бани, куда приходят люди для общения, расслабления и получения удовольствия. Здесь можно насладиться интенсивным гидромассажем, позволяющим Вашему разуму блуждать в шуме пузырьков и даже заснуть, уйдя от суеты внешнего мира.
После трудного дня для снятия напряжения нет ничего лучше гидромассажной ванны.
А какое удовольствие доставляет людям совместное использования гидромассажной ванны! Обнаженность снимает социальные барьеры, а движение воды помогает людям свободнее общаться друг с другом.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE повышает удовольствие от общения, создавая великолепный аромат и добавляя воде целебную силу растительных эфирных масел.