Меню

Дорожки разделительные для проведения соревнований для бассейна 50 м. д 150мм

волногасители - д. 150 мм , толщина 68 мм ; поплавки - д. 72мм, толщина 42мм, 2 натяжителя-храповика,трос 4мм - 51 м
По запросу

Описание

Дорожки разделительные для проведения соревнований для бассейна 50 м.  д 150мм

волногасители - д. 150 мм , толщина 68 мм ; поплавки - д. 72мм, толщина 42мм, 2 натяжителя-храповика,трос 4мм - 51 м

Специально к чемпионату мира по скоростному плаванию, который происходил в Санкт -Петербурге в ГУ "Центр плавания" в августе 2009 года, выпустило разделителльные дорожки диаметром волногасителя 150 мм. Дорожки предназначены для проведения соревнований по плаванию. Завод выпустило разделителльные дорожки диаметром волногасителя 150 мм. Дорожки предназначены для проведения соревнований по плаванию. Разделители дорожек протягиваются по всей длине бассейна и закрепляются на обеих торцевых стенках бассейна, для этого в них должны быть вмонтированы анкерные крепления.

Дорожки поставляются с тросом из нержавеющей стали диаметром 4 мм, с креплениями: натяжителем-храповиком и пружиной или двумя натяжителями-храповиками.

По требованиям к оснащению бассейнов, в которых проводятся соревнования по плаванию, цвет середины разделяющих дорожек (шнуров) должен быть следущим:

- Два зелёных шнура для крайних дорожек № 1 и 8.

-Четыре синих шнура дл дорожек № 2, 3, 6, 7.

-Три жёлтых шнура для дорожек № 4, 5.

Цвет дорожки на отрезке 5 метров от каждой торцевой стенки бассейна (старт и финиш) должны быть красного цвета.

15-метровая отметка от каждой торцевой стенки бассейна должна быть отмечена на разделительных шнурах волногасителями цвета, отличного от основного, например, красного.

В 50-метровых бассейнах 25-метровая отметка должна быть также отмечена волногасителями другого цвета, например, красного.