Меню

ELYSEE 4FCL

(art.96070022) Паровая кабина с индивидуальными анатомическими сидениями В комплекте с освещением над каждым сидением Требуется парогенератор Размер 212х134см h=209см
По запросу

Описание

Паровые Elysee изготавливаются из специальной высокотехнологичной вакуумноформованной пластмассы, которая используется для прочных паронепроницае-мых конструкций. Стандартные цвета кабин - белый или мраморный. Поставляются в готовой к установке стенами и крышей со встроенными сидениями и подсветкой над каждым из них. Эксклюзивная дверь сделана из тонированного закаленного безопасного стекла в прочной раме и ручками из натурального анодированного алюминия. Трансформатор для освещения, вентиляция и все необходимое оборудование включено.
Стенные секции и крыша могут быть заменены стеклянными стенами без доплаты. Все паровые могут быть оборудованы сервисным модулем с подготовленными вырезами для смесителя душа и так далее и с полочками для банных принадлежностей. Не забудьте, что это уменьшит количество сидений в вашей паровой.
Паровые комнаты с площадью до 4 м2 могут быть оборудованы поддоном из вакуумно формованного пластика (кроме моделей F/FC с о стеклянными секциями) Спрашивайте у ваших дилеров.
Все данные паровые с белыми стенами. Если вы хотите мраморную или другого цвета указывайте это при покупке.