Меню

Бассейн круглый Summer Fun ( 3,00 х 1,20) /4501010120KB

В компании Aquapool вы cможете недорого приобрести каркасный бассейн Summer Fun круглой формы диаметром 3 м и глубиной 1,2 м. В нашем магазине широко представлены также изделия компании Watermann других размеров и форм. описание Простой монтаж. Для установки бассейна нужна лишь ровная площадка необходимой площади. Изделия такой модели также можно частично или полностью вкопать в грунт. Сборку бассейна вполне можно сделать самостоятельно, никаких специальных навыков это не требует.
По запросу

Описание

Бассейн круглый Summer Fun  ( 3,00 х 1,20) /4501010120KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КРУГЛОГО БАССЕЙНА

В компании Aquapool вы cможете недорого приобрести каркасный бассейн Summer Fun круглой формы диаметром 3 м и глубиной 1,2 м. В нашем магазине широко представлены также изделия компании Watermann других размеров и форм.
описание
Простой монтаж. Для установки бассейна нужна лишь ровная площадка необходимой площади. Изделия такой модели также можно частично или полностью вкопать в грунт. Сборку бассейна вполне можно сделать самостоятельно, никаких специальных навыков это не требует.
Высокое качество. В производстве изделий этой торговой марки применяются высококачественные долговечные полимеры и листовая оцинкованная сталь, стойкие к воздействию влаги и низких температур. Бассейны, произведенные под эти брендом, полностью соответствуют нормативам качества ЕС и РФ.
Морозоустойчивость. Усиленный каркас и ПВХ-пленка толщиной 6 мм не деформируются и не теряют своих свойств под воздействием низких температур.