Меню

ADESILEX P9 Цементный клей с высокими показателями 25 кг

ADESILEX P9 Цементный клей с высокими показателями и нулевым вертикальным оползанием, с увеличенным временем в открытом состоянии, предназначенный для керамической плитки и керамогранита (максимальный размер 40 Х 40 см для укладки только внутри помещений!) КЛАССИФИКАЦИЯ СОГЛАСНО ЕВРОНОРМЕ «EN 12004» Adesilex P9 цементный клей (С) улучшенных показателей (2) с нулевым вертикальным оползанием (T) и повышенным временем высыхания в открытом состоянии (Е) относится к классу C2TE. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется для наружного и внутреннего приклеивания керамической плитки и мозаики любого типа на полы и стены, керамического гранита и натурального камня. Точечное приклеивание изоляционных материалов, таких как вспененный полистирол, вспененный полиуретан минеральное и стеклянное волокно, оргалит, звукоизолирующие панели и т.д. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Adesilex P9 – белый или серый порошок, состоящий из цемента, отборного мелкозернистого песка, синтетических смол и специальных добавок в соответствии с формулой разработанной в исследовательских лабораториях компании MAPEI. ПЕШИЕ НАГРУЗКИ через 24 часа ПУСК В ЭКСПЛУАТАЦИЮ через 14 Ванны и плавательные бассейны могут быть заполнены через 21 день. РАСХОД Приклеивание керамики – Мозаичная малых форматов (шпатель № 4) 2 кг/м2 – Обычные форматы (шпатель № 5) 2,5-3 кг/м2 – Большие форматы (шпатель № 6) 4 кг/м2 Точечное приклеивание изоляционных материалов – Пенопласты и пр. ок 0,5-0,8 кг/м2 – Гипсовые стеновые панели, пенобетонные панели ок 1,5 кг/м2 УПАКОВКА Белый и серый Adesilex P9 поставляется в 25 кг бумажных мешках
По запросу

Описание

ADESILEX P9


Цементный клей с высокими показателями и нулевым вертикальным оползанием, с увеличенным временем в открытом состоянии, предназначенный для керамической плитки и керамогранита (максимальный размер 40 Х 40 см для укладки только внутри помещений!)

КЛАССИФИКАЦИЯ СОГЛАСНО ЕВРОНОРМЕ «EN 12004»
Adesilex P9 цементный клей (С) улучшенных показателей (2) с нулевым вертикальным оползанием (T) и повышенным временем высыхания в открытом состоянии (Е) относится к классу C2TE.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для наружного и внутреннего приклеивания керамической плитки и мозаики любого типа на полы и стены, керамического гранита и натурального камня. Точечное приклеивание изоляционных материалов, таких как вспененный полистирол, вспененный полиуретан минеральное и стеклянное волокно, оргалит, звукоизолирующие панели и т.д.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Adesilex P9 – белый или серый порошок, состоящий из цемента, отборного мелкозернистого песка, синтетических смол и специальных добавок в соответствии с формулой разработанной в исследовательских лабораториях компании MAPEI.

ПЕШИЕ НАГРУЗКИ через 24 часа
ПУСК В ЭКСПЛУАТАЦИЮ через 14
Ванны и плавательные бассейны могут быть заполнены через 21 день.

РАСХОД
Приклеивание керамики
– Мозаичная малых форматов (шпатель № 4) 2 кг/м2
– Обычные форматы (шпатель № 5) 2,5-3 кг/м2
– Большие форматы (шпатель № 6) 4 кг/м2
Точечное приклеивание изоляционных материалов
– Пенопласты и пр. ок 0,5-0,8 кг/м2
– Гипсовые стеновые панели, пенобетонные панели ок 1,5 кг/м2

УПАКОВКА
Белый и серый Adesilex P9 поставляется в 25 кг бумажных мешках

Инструкция