Меню

Электрическая каменка Symphony AV6, 6 кВт, встроенный пульт Harvia

Каменка Harvia Symphony позволяет начать париться в любое время и не требует предварительного прогрева. Откройте крышку каменки, присядьте на полок, плесните водички на горячие камни и наслаждайтесь.
По запросу

Описание

Электрическая каменка Symphony AV6, 6 кВт, встроенный пульт Harvia

Удобная, экономичная и всегда готова

Каменка Harvia Symphony позволяет начать париться в любое время и не требует предварительного прогрева. Откройте крышку каменки, присядьте на полок, плесните водички на горячие камни и наслаждайтесь. Каменка Symphony гарантирует, что сауна всегда будет готова встретить Вас мягким и влажным паром. Температура в сауне поднимется, если дать каменке поработать некоторое время с открытой крышкой в режиме полной мощности.
Конструкция этой каменки не только обеспечивает быстрый нагрев, но и делает ее простой в использовании. Переключатели режимов работы собраны     на     освещенной     панели управления, встроенной в каменку. Мощность каменки и положение заслонки циркуляции воздуха легко регулируются.
Каменка Symphony экономична, а ее долговечность обеспечивается признанным качеством марки Harvia. Пространство для камней полностью изготовлено из нержавеющей стали. Эффективная термоизоляция позволяет поддерживать температуру парообразования выше 300 °C при весьма скромном потреблении электроэнергии, которое составляет 250 Ватт. В периоды простоя каменка работает как обычный радиатор отопления. Каменка максимально раскрывает свои свойства в саунах с хорошей термоизоляцией, не содержащей неутепленных поверхностей (например, бетона, бревен или стеклоблоков). Для любых каменок разрешаются только крупные обработанные камни (более 10 см в диаметре). Более подробно о камнях для сауны можно прочитать на стр. 26.
Электрическая каменка Symphony правильный выбор для семей, пользующихся сауной несколько раз в неделю, но не всегда в одно и то же время. Цвет окраски: роскошный “платина”

 

Технические данны

 

 

Модель каменки

Мощ­ность, кВт

Рекомендуемый размер парильни, мин.-макс, м3

Высота парильни, мин., мм

Вес камней, макс, кг

400 V 3N-

230 V 1N-

Соединительный кабель, мм2

Предохра­нители, A

Соединительный кабель, мм2

Предохра­нитель, A

AV4

4,0

5-8

1900

100

4х 1,5

2 х 10

3 х 2,5

1 х 20

AV6

6,0

7—12

1900

100

5 х 1,5

3 х 10

3 x 6

1 х 35

Размеры каменки: ширина 505 мм, глубина 430+60 мм и высота 870 мм,

Инструкции по установке и эксплуатации: