Меню

TIMY3 W Терминал времени для протокола без принтера соревнования в бассейне

Timy3 W может быть использован для управления анемометр и для отображения скорости ветра. Это также позволяет подключить ALGE-TIMING фото OPTIc3 и показывать финиш анемометр дистанционно. С WTN-WS, система также может работать без кабелей. Кроме того, Timy3 W также может быть использован в качестве устройства времени в учебных целях, или как часы концентрации. Блок управления для табло (обратный отсчет функция и счетчик кругов), а также ручное устройство. Компактное, синхронизирующее устройство с самым высоким точность, которая идеально подходит для работы с ПК с оценкой программного обеспечения, потому что он оснащен интерфейсом USB, встроенный протокол принтера и встроенный беспроводной модуль WTN.
По запросу

Описание

TIMY3 W Терминал времени для протокола без принтера соревнования в бассейне

Timy3 W
может быть использован для управления
анемометр и для отображения скорости ветра. Это также позволяет подключить
ALGE-TIMING фото  OPTIc3 и показывать финиш анемометр дистанционно. С
WTN-WS, система также может работать
без кабелей.
Кроме того, Timy3 W также может быть использован в качестве устройства времени в учебных целях, или как часы концентрации.
Блок управления для табло (обратный отсчет функция и счетчик кругов), а также ручное устройство.
Компактное, синхронизирующее устройство с самым высоким точность, которая идеально подходит для работы с ПК с оценкой программного обеспечения, потому что
он оснащен интерфейсом USB, встроенный протокол принтера и встроенный беспроводной модуль WTN.
Когда запуск запускается, стартовый звук издается с помощью Startbeep STB1 с обратный отсчет 3 секунды в соответствии с правилами. Кроме того, проверяется фальстарт и табло управляется Timy3.