Меню

ВОДНОЕ ПОЛО Информационные табло Модель D-S10-5W

· Высота цифр: 100 мм · Размеры: 2,000 x 1,200 x 70 мм · Вес: 45 кг Данные, отображаемые на информационном табло: · • Бегущее время: 99:59 минут, вперед/обратно, (зеленые цифры, кроме моделей S - красные цифры), последнюю минуту матча показываются бегущие десятые доли секунды. Бегущее время можно отразить в поле игрового времени. · • Заброшенные мячи: 0-99 с обеих сторон (красные цифры). · • Периоды: 0-9 (желтые цифры, кроме моделей S - красные цифры). · • Тайм-аут: 4 красные светодиодные точки на команду. · • Удаления: по два сегмента отображения времени удаления на команду: 0-59 секунд (красные цифры). · • Номера игроков: 0-99 (желтые цифры, кроме моделей S - красные · цифры). · • Персональные фолы: 39 красных светодиодных точек на команду · (модели S10EL, S15WL и M6W).

времени.
· • Заброшенные мячи: 0-99 с обеих сторон (красные цифры).
· • Периоды: 0-9 (желтые цифры, кроме моделей S - красные цифры).
· • Тайм-аут: 4 красные светодиодные точки на команду.
· • Удаления: по два сегмента отображения времени удаления на команду: 0-59 секунд (красные цифры).
· • Номера игроков: 0-99 (желтые цифры, кроме моделей S - красные · цифры).
· • Персональные фолы: 39 красных светодиодных точек на команду · (модели S10EL, S15WL и M6W).

Технические характеристики:
· Блок питания: 110-220 VAC/50 Гц, табло времени атаки 24 VDC, от основного табло.
· Звуковой сигнал
· Пульт с ЖК-дисплеем D-CKN.
Опционально:
беспроводная передача данных возможна только между пультом D-CKN и основным табло, для обеспечения безопасности работы, табло времени атаки
требуется питание в 12В от основного табло. Все модели кроме D-S поставляются также и в уличном исполнении.