Меню

Спортивная гребли на байдарках и каноэ профессиональная система хронометража 9 дорожек ALGE-Timing

Профессиональная система синхронизации с TimeManager TM позволяет выводить все каналы для каждой полосы с идентификацией (промежуточное время и время окончания). Это значит для регаты Конечно, с девятью полосами движения есть один стартовый канал, три раз девять промежуточных и девять завершающих раз, всего 37 временных каналов. Через TimeManager при старте стартер может объявить стартовые команды, а также стартовый сигнал от динамиков гребцам. Для каждого промежуточного времени и финиша есть ручной толчок кнопки, с которыми каждая полоса может быть вызвана отдельно. Отделка записывается и анализируется системой фотообработки. OPTIc3. Оценочный ПК получает все данные от устройства синхронизации и анализирует это. Полный рейтинг расы проводится оценка ПК, а также распечатка списков. Для связи между началом, промежуточным временем и временем гарнитуры в распоряжении. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ПАКЕТНОЕ РЕШЕНИЕ Для соревнований по гребным видам спорта – это технически совершенное решение для соревнований высокого уровня. Камера PRO входящая в пакет включает практически все возможные опции для этой модели – беспроводной интерфейс, цифровое приближение и другие важные опции. Также в пакет входит таймер для обеспечения полной автоматической интеграции промежуточных времен в процесс хронометража, система беспроводного старта, программное обеспечение для генерации телевизионной графики и все необходимые кабеля и устройства для установки. КРОМЕ УКАЗАННЫХ ВАРИАНТОВ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗЛИЧНЫХ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ ПАКЕТНЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
По запросу

Описание

Спортивная гребли на байдарках и каноэ профессиональная система хронометража 9 дорожек ALGE-Timing

Профессиональная система синхронизации с TimeManager TM позволяет выводить все каналы для каждой полосы с идентификацией (промежуточное время и время окончания). Это значит для регаты.
Конечно, с девятью полосами движения есть один стартовый канал, три раз девять промежуточных и девять завершающих раз, всего
37 временных каналов.
Через TimeManager при старте стартер может объявить
стартовые команды, а также стартовый сигнал от динамиков
гребцам.
Для каждого промежуточного времени и финиша есть ручной толчок
кнопки, с которыми каждая полоса может быть вызвана отдельно.
Отделка записывается и анализируется системой фотообработки.
OPTIc3.
Оценочный ПК получает все данные от устройства синхронизации и анализирует это. Полный рейтинг расы проводится
оценка ПК, а также распечатка списков.
Для связи между началом, промежуточным временем и временем гарнитуры в распоряжении.

Спортивная гребли на байдарках и каноэ профессиональная система хронометража 9 дорожек ALGE-Timing

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ПАКЕТНОЕ РЕШЕНИЕ

Для соревнований по гребным видам спорта – это технически совершенное решение для соревнований высокого уровня. Камера PRO входящая в пакет включает практически все возможные опции для этой модели – беспроводной интерфейс, цифровое приближение и другие важные опции.
Также в пакет входит таймер для обеспечения полной автоматической интеграции промежуточных времен в процесс хронометража, система беспроводного старта, программное обеспечение для генерации телевизионной графики и все необходимые кабеля и устройства для установки.
КРОМЕ УКАЗАННЫХ ВАРИАНТОВ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗЛИЧНЫХ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ ПАКЕТНЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
Спортивная гребли на байдарках и каноэ профессиональная система хронометража 9 дорожек ALGE-Timing

СКАЧАТЬ;  ПРАВИЛ ВИДА СПОРТА "ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ"