Меню

Ароматизатор для хамама Пихта 5 литров

Пар, обогащенный маслом пихты, обладает активными антиоксидантами и антибактериальными свойствами, согревающим и обезболивающим действием. Холодный, очень свежий, с хвойно-смолистой основой, бальзамовым и почти сладким верхом и терпкой насыщенной средней нотой является одним из самых сильных тонизирующих ароматов. Помогает достичь глубокой, традиционной релаксации и успокоения при стрессе, нервном истощении, навязчивой тревоге, нервозности. Пихта позволяет быстро избавиться от подавленности и пассивности, выйти из состояния эмоционального ступора и неспособности противодействовать негативным факторам. Это прекрасный аромат, который помогает найти равновесие, спокойствие, стабильность психологических реакций, принять объективные составляющие и свой образ жизни без эмоциональных и нервных срывов и саморазрушительных проявлений. Пар с пихтой стимулирует активность, тонизирует и несмотря на холодные оттенки аромата психологически согревает. Пихта является лучшим маслом для лечения переохлаждения и обморожений, ведь оно способствует быстрому выходу организма из стресса в комбинации с местным анальгезирующим и восстанавливающим воздействием. Вдыхаемый пар, насыщенный пихтовым маслом, оказывает отхаркивающее и снимающее воспаления действия, прекрасно успокаивает и купирует раздражение дыхательных путей, останавливает развитие заболеваний легких и верхних дыхательных путей. Являясь прекрасным натуральным источником фитонцидов и провитаминов, пихтовое масло оказывает общеукрепляющее воздействие и эффективно стимулирует как местный, так и общий иммунитет. Это одно из самых сильных болеутоляющих масел при невритах, артрозах, невралгиях и остеохондрозах, при этом снимающее боль воздействие дополнено и противооттечным эффектом. Эти же свойства уместны и при лечении подагры, ревматизма. Пихтовое масло также проявляет выражено сосудосуживающее и кардиотоническое свойства, стимулирует повышение давления и устраняет нарушения кровообращения. Состав: Вода, 100% натуральное масло пихты, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Пихта 5 литров

Пар, обогащенный маслом пихты, обладает активными антиоксидантами и антибактериальными свойствами, согревающим и обезболивающим действием.

Холодный, очень свежий, с хвойно-смолистой основой, бальзамовым и почти сладким верхом и терпкой насыщенной средней нотой является одним из самых сильных тонизирующих ароматов. Помогает достичь глубокой, традиционной релаксации и успокоения при стрессе, нервном истощении, навязчивой тревоге, нервозности. Пихта позволяет быстро избавиться от подавленности и пассивности, выйти из состояния эмоционального ступора и неспособности противодействовать негативным факторам.

Это прекрасный аромат, который помогает найти равновесие, спокойствие, стабильность психологических реакций, принять объективные составляющие и свой образ жизни без эмоциональных и нервных срывов и саморазрушительных проявлений.
Пар с пихтой стимулирует активность, тонизирует и несмотря на холодные оттенки аромата психологически согревает.

Пихта является лучшим маслом для лечения переохлаждения и обморожений, ведь оно способствует быстрому выходу организма из стресса в комбинации с местным анальгезирующим и восстанавливающим воздействием.

Вдыхаемый пар, насыщенный пихтовым маслом, оказывает отхаркивающее и снимающее воспаления действия, прекрасно успокаивает и купирует раздражение дыхательных путей, останавливает развитие заболеваний легких и верхних дыхательных путей.
Являясь прекрасным натуральным источником фитонцидов и провитаминов, пихтовое масло оказывает общеукрепляющее воздействие и эффективно стимулирует как местный, так и общий иммунитет. Это одно из самых сильных болеутоляющих масел при невритах, артрозах, невралгиях и остеохондрозах, при этом снимающее боль воздействие дополнено и противооттечным эффектом. Эти же свойства уместны и при лечении подагры, ревматизма.

Пихтовое масло также проявляет выражено сосудосуживающее и кардиотоническое свойства, стимулирует повышение давления и устраняет нарушения кровообращения.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло пихты, эмульгатор PEG 40.