Меню

Ароматизатор для хамама Можжевельник 5 литров

Пар, обогащенный маслом можжевельника, обладает антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным свойством. Терпкий, насыщенный смолистыми и дымчатыми нюансами, но все же очень освежающий аромат можжевельника принадлежит к тонизирующим запахам. Повышая собранность и активность, это масло помогает справиться со стрессовыми ситуациями, напряжением. Укрепляет и тонизирует нервную систему. Именно растворенный в паре можжевеловое масло представляет собой удивительно многослойный, тонкий и приятный аромат. Он очень свежий, насыщенно-дымный, с оттенками ароматов древесных почек и сливовой косточки. Принадлежит к группе активных афродизиаков и интенсивно тонизирующих запахов. Как профилактическое средство предупреждает развитие вирусных и инфекционных заболеваний, укрепляет иммунную систему. При простудных заболеваниях оказывает одновременно противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее воздействие на дыхательные пути. Способствуя повышению эластичности кровеносных сосудов, масло из можжевеловых ягод предупреждает атеросклероз и облегчает нарушения артериального давления, одновременно смягчая последствия выходящих за норму показателей (головокружение, слабость), а также снижает уровень сахара, содержащегося в крови. Состав: Вода, 100% натуральное масло можжевельника, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Можжевельник 5 литров

Пар, обогащенный маслом можжевельника, обладает антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным свойством.

Терпкий, насыщенный смолистыми и дымчатыми нюансами, но все же очень освежающий аромат можжевельника принадлежит к тонизирующим запахам. Повышая собранность и активность, это масло помогает справиться со стрессовыми ситуациями, напряжением. Укрепляет и тонизирует нервную систему.
Именно растворенный в паре можжевеловое масло представляет собой удивительно многослойный, тонкий и приятный аромат. Он очень свежий, насыщенно-дымный, с оттенками ароматов древесных почек и сливовой косточки. Принадлежит к группе активных афродизиаков и интенсивно тонизирующих запахов.

Как профилактическое средство предупреждает развитие вирусных и инфекционных заболеваний, укрепляет иммунную систему. При простудных заболеваниях оказывает одновременно противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее воздействие на дыхательные пути.

Способствуя повышению эластичности кровеносных сосудов, масло из можжевеловых ягод предупреждает атеросклероз и облегчает нарушения артериального давления, одновременно смягчая последствия выходящих за норму показателей (головокружение, слабость), а также снижает уровень сахара, содержащегося в крови.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло можжевельника, эмульгатор PEG 40.