Меню

Ароматизатор для хамама Кедр 5 литров

Пар, обогащенный кедровым маслом, обладает антисептическими и противовирусными характеристиками. Смолистый, дымчатый и слегка горьковатый аромат эфирного масла кедра переносит в дышащий свежестью лес на склонах далеких величественных гор. Насыщенный специфическими нюансами и нотками, более терпкий, чем другие представители группы хвойных не просто регенерирует ауру и энергетический баланс, но и придает благородную уверенность и решимость, повышает не только умственную, но и физическую активность. Пар с эфирным маслом кедра оказывает эффективное противовоспалительное, гормонорегулирующее, мочегонное, обезболивающее воздействие, устраняет тремор и нервную дрожь, способствует быстрому и эффективному заживлению ран и восстановлению кожи после повреждений, улучшает кровообращение и повышает работоспособность. Действует как сильный легочный антисептик, применяется не только в качестве отхаркивающего, но и успокаивающего сухой кашель средства. Кедр – сильный афродизиак, который воздействует на чувственную сферу почти так же, как и на эмоциональную: устраняет дискомфорт и скованность, придает уверенности. В качестве омолаживающего, повышающего тонус и упругость кожи средства его применяют и в косметологии. Сочетая в себе противовоспалительные и антисептические свойства, этот эфир используется при лечении все видов инфекционных, вирусных, механических повреждений кожи, в том числе и в борьбе с посталлергическими проявлениями, всеми видами ожогов. Состав: Вода, 100% натуральное масло кедра, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Кедр 5 литров

Пар, обогащенный кедровым маслом, обладает антисептическими и противовирусными характеристиками.

Смолистый, дымчатый и слегка горьковатый аромат эфирного масла кедра переносит в дышащий свежестью лес на склонах далеких величественных гор. Насыщенный специфическими нюансами и нотками, более терпкий, чем другие представители группы хвойных не просто регенерирует ауру и энергетический баланс, но и придает благородную уверенность и решимость, повышает не только умственную, но и физическую активность.
Пар с эфирным маслом кедра оказывает эффективное противовоспалительное, гормонорегулирующее, мочегонное, обезболивающее воздействие, устраняет тремор и нервную дрожь, способствует быстрому и эффективному заживлению ран и восстановлению кожи после повреждений, улучшает кровообращение и повышает работоспособность. Действует как сильный легочный антисептик, применяется не только в качестве отхаркивающего, но и успокаивающего сухой кашель средства.
Кедр – сильный афродизиак, который воздействует на чувственную сферу почти так же, как и на эмоциональную: устраняет дискомфорт и скованность, придает уверенности.

В качестве омолаживающего, повышающего тонус и упругость кожи средства его применяют и в косметологии. Сочетая в себе противовоспалительные и антисептические свойства, этот эфир используется при лечении все видов инфекционных, вирусных, механических повреждений кожи, в том числе и в борьбе с посталлергическими проявлениями, всеми видами ожогов.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло кедра, эмульгатор PEG 40.