Меню

Ароматизатор для хамама Ель 5 литров

Пар, обогащенный маслом ели, обладает противомикробными, антисептическими и антибактериальными, иммуностимулирующими свойствами. Эфирное масло ели обладает приятным ярко выраженным хвойным ароматом прекрасно подходит для сауны и бани, так как внимает усталость и напряжение, а также обладает расслабляющим и успокаивающим свойством. Идеально подходит людям, страдающим депрессиями, снимает бессонницу и поднимает настроение. Очень часто рекомендуется при напряженном состоянии, неосознанных тревог и страхов, снимает нервную и даже физическую усталость. Великолепное бактерицидное и противовоспалительное средство, хорошо очищает воздух. Еловое масло усиливает внутреннюю защиту организма и стимулирует обмен веществ, восстанавливая способность саморегуляции и противостояния инфекциям. Снимает депрессивные проявления, успокаивает, быстро устраняет нервозность и напряжение, является идеальным средством для поднятия настроения, устранения чувства одиночества и потерянности. Состав: Вода, 100% натуральное масло ели, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Ель 5 литров

Пар, обогащенный маслом ели, обладает противомикробными, антисептическими и антибактериальными, иммуностимулирующими свойствами.

Эфирное масло ели обладает приятным ярко выраженным хвойным ароматом прекрасно подходит для сауны и бани, так как внимает усталость и напряжение, а также обладает расслабляющим и успокаивающим свойством.
Идеально подходит людям, страдающим депрессиями, снимает бессонницу и поднимает настроение. Очень часто рекомендуется при напряженном состоянии, неосознанных тревог и страхов, снимает нервную и даже физическую усталость. Великолепное бактерицидное и противовоспалительное средство, хорошо очищает воздух.
Еловое масло усиливает внутреннюю защиту организма и стимулирует обмен веществ, восстанавливая способность саморегуляции и противостояния инфекциям. Снимает депрессивные проявления, успокаивает, быстро устраняет нервозность и напряжение, является идеальным средством для поднятия настроения, устранения чувства одиночества и потерянности.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло ели, эмульгатор PEG 40.