Меню

Ароматизатор для хамама Душица 5 литров

Пар, обогащенный маслом душицы, обладает антисептическим, противовирусным, антибактерицидным и отхаркивающим действием. Душица имеет очень приятный пряно-цветочный запах. Ароматерапия насыщенным душицей паром полезна при гастрите, потере аппетита, как желчегонное при заболеваниях печени и желчного пузыря, как ветрогонное при метеоризме, при бронхитах и пневмонии, простуде и кашле, при неврозах и бессоннице. Убивает в организме бактерии, патогенные грибы и дрожжи. Обладает антипаразитным действием. Нормализует пищеварение, обмен веществ, усиливает работу желчного пузыря и выработку пищеварительных ферментов. Способствует лечению воспаления в толстой кишке (колит), восстанавливает пораженные клетки в печени. При артрите, остеохондрозе и болях в мышцах действует как противовоспалительное и обезболивающее средство. Состав: Вода, 100% натуральное масло душицы, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Душица 5 литров

Пар, обогащенный маслом душицы, обладает антисептическим, противовирусным, антибактерицидным и отхаркивающим действием.
Душица имеет очень приятный пряно-цветочный запах. Ароматерапия насыщенным душицей паром полезна при гастрите, потере аппетита, как желчегонное при заболеваниях печени и желчного пузыря, как ветрогонное при метеоризме, при бронхитах и пневмонии, простуде и кашле, при неврозах и бессоннице.
Убивает в организме бактерии, патогенные грибы и дрожжи.
Обладает антипаразитным действием.
Нормализует пищеварение, обмен веществ, усиливает работу желчного пузыря и выработку пищеварительных ферментов. Способствует лечению воспаления в толстой кишке (колит), восстанавливает пораженные клетки в печени.
При артрите, остеохондрозе и болях в мышцах действует как противовоспалительное и обезболивающее средство.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло душицы, эмульгатор PEG 40.