Меню

Ароматизатор для хамама Грейпфрут 5 литров

Пар, обогащенный грейпфрутовым маслом, обладает успокаивающими свойствами, противовоспалительным, антисептическим, спазмалитическим и антидепрессивним. Это эффективный антидепрессант, борющийся с подавленными и угнетенными состояниями и последствиями стресса. Нежный, горький, холодный и одновременно свежий аромат грейпфрута обладает тонизирующим характером. Поднимает настроение, вызывая легкую эйфорию и избавляя от приступов раздражения, недовольства и злости. Воздействие пара с грейпфрутовым ароматом повышает умственную активность, в том числе оно эффективно избавляет от утренней сонливости. Вдыхание аромата грейпфрута полезно при лечении, профилактике нарушений и заболеваний работы желчного пузыря и печени, в качестве желчегонного, мочегонного, выводящего токсины, снижающего уровень холестерина в крови средства. Как и все цитрусовые аромамасла, грейпфрут применяют в борьбе с целлюлитом и излишним весом. Состав: Вода, 100% натуральное масло грейпфрута, эмульгатор PEG 40.
По запросу

Описание

Ароматизатор для хамама Грейпфрут 5 литров

Пар, обогащенный грейпфрутовым маслом, обладает успокаивающими свойствами, противовоспалительным, антисептическим, спазмалитическим и антидепрессивним.
Это эффективный антидепрессант, борющийся с подавленными и угнетенными состояниями и последствиями стресса.
Нежный, горький, холодный и одновременно свежий аромат грейпфрута обладает тонизирующим характером. Поднимает настроение, вызывая легкую эйфорию и избавляя от приступов раздражения, недовольства и злости. Воздействие пара с грейпфрутовым ароматом повышает умственную активность, в том числе оно эффективно избавляет от утренней сонливости.

Вдыхание аромата грейпфрута полезно при лечении, профилактике нарушений и заболеваний работы желчного пузыря и печени, в качестве желчегонного, мочегонного, выводящего токсины, снижающего уровень холестерина в крови средства. Как и все цитрусовые аромамасла, грейпфрут применяют в борьбе с целлюлитом и  излишним весом.

Состав:
Вода, 100% натуральное масло грейпфрута, эмульгатор PEG 40.