Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 8,55 х 5,00 х 1,50) /4501010519KB

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (8,55 х 5,00 х 1,50) – качественное и долговечное изделие от немецкого производителя, способное обеспечить полноценный активный отдыха на воде всем членам семьи. Резервуар можно установить на поверхности участка, частично углубить в грунт или полностью погрузить в котлован. «Восьмерка» быстро собирается, не требует подвода коммуникаций и сложного инженерного вмешательства. Запас прочности, предусмотренный производителем, в 8-10 раз превышает среднюю норму нагрузок. При условии использования фильтрующего и очищающего оборудования свежесть воды сохраняется на протяжении 2-3 лет. Подготовка резервуара к зимнему периоду не требует обязательного слива воды, достаточно опустошить его на 1/3 объема.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 8,55 х 5,00 х 1,50) /4501010519KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (8,55 х 5,00 х 1,50) – качественное и долговечное изделие от немецкого производителя, способное обеспечить полноценный активный отдыха на воде всем членам семьи. Резервуар можно установить на поверхности участка, частично углубить в грунт или полностью погрузить в котлован.

Большой и глубокий бассейн внутри выстлан прочной пленкой, состав которой нетоксичен и безопасен.

При необходимости бассейн может монтироваться и демонтироваться любое количество раз. Также предусмотрена возможность проведения ремонта: так устранение мелких дефектов производится без разборки конструкции, а серьезные повреждения предусматривают замену любых элементов.

Эксплуатационные преимущества данной модели:

«Восьмерка» быстро собирается, не требует подвода коммуникаций и сложного инженерного вмешательства.
Запас прочности, предусмотренный производителем, в 8-10 раз превышает среднюю норму нагрузок.
При условии использования фильтрующего и очищающего оборудования свежесть воды сохраняется на протяжении 2-3 лет.
Подготовка резервуара к зимнему периоду не требует обязательного слива воды, достаточно опустошить его на 1/3 объема.