Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 6,25 х 3,60 х 1,50) /4501010517KB

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (6,25 х 3,60 х 1,50) – популярный выбор для тех, у кого площадь придомового или дачного участка позволяет установить резервуар данного размера. Структура гидротехнической конструкции: Основой служит металлический каркас из стали, не поддающейся коррозии и влиянию ультрафиолетовых лучей; Внутренние и внешние слои чаши изготовлены из высокопрочного материала, который не выделяет вредных для человека веществ; В состав нижних и верхних направляющих входит пластик; Пленочное покрытие не боится морозов и потому бассейн не нуждается в сборке в зимний сезон.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 6,25 х 3,60 х 1,50) /4501010517KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (6,25 х 3,60 х 1,50) – популярный выбор для тех, у кого площадь придомового или дачного участка позволяет установить резервуар данного размера.

Богатый производственный стаж немецкой компании «Summer fun» определяется высоким качеством производства каркасных плавательных бассейнов, которые отличаются простотой сборки и обслуживании. Не нужно рыть котлован или проводить дорогостоящие монтажные работы, затрачивая драгоценное время: достаточно лишь надежно установить каркас на запланированном участке и получать удовольствие от пользования бассейном.

Структура гидротехнической конструкции:

Основой служит металлический каркас из стали, не поддающейся коррозии и влиянию ультрафиолетовых лучей;
Внутренние и внешние слои чаши изготовлены из высокопрочного материала, который не выделяет вредных для человека веществ;
В состав нижних и верхних направляющих входит пластик;
Пленочное покрытие не боится морозов и потому бассейн не нуждается в сборке в зимний сезон.
Качество европейского производителя подтверждено печатью EPQG на каждой пленке, что означает особое внимание к продукту на каждом этапе его изготовления. Бассейны Summer Fun - это практичное решение, они произведены для долгосрочной исправной службы, которая не доставит хлопот хозяевам.