Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 9,16 х 4,60 х1,50) /4501010261KB

Бассейн овальный Summer Fun (9,16 х 4,60 х 1,50) - сборно-разборная конструкция, подходящая для установки на приусадебном или дачном участке. Светло-голубое внутреннее покрытие не выцветает на солнце благодаря защите от ультрафиолета. Также виниловый пакет стоек к морозам и позволяет не спускать воду в осенне-зимний период. Бассейн долговечен, надежен и украсит любой участок независимо от стиля оформления. Чаша бассейна изготавливается из оцинкованной стали и покрывается высокопрочным износостойким полимерным слоем толщиной 0,8 мм. Так обеспечивается защита металлического слоя, гидроизоляция. Запас прочности конструкции в восемь раз превышает среднюю нагрузку. Вкладыш ПВХ можно заменить или устранить мелкие повреждения прямо на месте. Конструкция при том остается на своем месте.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 9,16 х 4,60 х1,50) /4501010261KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (9,16 х 4,60 х 1,50) - сборно-разборная конструкция, подходящая для установки на приусадебном или дачном участке. Светло-голубое внутреннее покрытие не выцветает на солнце благодаря защите от ультрафиолета. Также виниловый пакет стоек к морозам и позволяет не спускать воду в осенне-зимний период. Бассейн долговечен, надежен и украсит любой участок независимо от стиля оформления.

Установка конструкции не требует долгих и сложных манипуляций. Не нужно рыть котлован и подводить дополнительные коммуникации. Сборная конструкция заглубляется в грунт полностью или частично, может при необходимости демонтироваться и собраться снова без повреждений. Стабилизировать бассейн помогают бетонные боковые стенки, опирающиеся на жесткое основание.

Чаша бассейна изготавливается из оцинкованной стали и покрывается высокопрочным износостойким полимерным слоем толщиной 0,8 мм. Так обеспечивается защита металлического слоя, гидроизоляция. Запас прочности конструкции в восемь раз превышает среднюю нагрузку. Вкладыш ПВХ можно заменить или устранить мелкие повреждения прямо на месте. Конструкция при том остается на своем месте.

Это простой бассейн эргономичной конструкции, отвечающий стандартам европейского качества. Немецкие материалы, которые пользуются уважением во всем мире, не подводят и служат долгие годы.