Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 9,16 х 4,60 х1,20) /4501010247KB

Бассейн овальный Summer Fun (9,16 х 4,60 х 1,20) – каркасный резервуар сборного типа от немецкого производителя. Украсить участок и прибавить зону отдыха можно всего за несколько дней. Получить бассейн так быстро можно за счет сборно-разборной конструкции, монтаж которой не занимает много времени. Не нужны коммуникации, котлован и прочее. Такой бассейн при желании можно демонтировать и собрать снова. В числе преимуществ бассейна: универсальность, простота монтажа и использования; красивый внешний вид и удобная форма; минимум временных затрат на установку, нет необходимости проводить коммуникации; приемлемая стоимость.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 9,16 х 4,60 х1,20) /4501010247KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (9,16 х 4,60 х 1,20) – каркасный резервуар сборного типа от немецкого производителя. Украсить участок и прибавить зону отдыха можно всего за несколько дней. Получить бассейн так быстро можно за счет сборно-разборной конструкции, монтаж которой не занимает много времени. Не нужны коммуникации, котлован и прочее. Такой бассейн при желании можно демонтировать и собрать снова.

Для покрытия ванны бассейна применяются современные виниловые соединения, стойкие к морозам и ультрафиолету. Зимой вода может оставаться в бассейне, так как покрытие позволяет не сливать ее. Для ухода следует применять фильтр и различные химические средства, чтобы очистить воду и придать ей нужные свойства. При выполнении всех предписаний по уходу вода может оставаться без смены два-три года.

В составе конструкции прочный каркас из алюминиевых направляющих, цельносварного лайнера, покрытия из высококачественного морозостойкого винила. Конструкция заглубляется в почву полностью или на некоторую часть.

В числе преимуществ бассейна:

универсальность, простота монтажа и использования;
красивый внешний вид и удобная форма;
минимум временных затрат на установку, нет необходимости проводить коммуникации;
приемлемая стоимость.