Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,20 х1,20) /4501010244KB

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,20 х 1,20) – прекрасный вариант для дома, дачи, приусадебного участка. Бассейн изящной формы красив и функционален, а благодаря сборной основе может разбираться и собираться снова. Производитель – компания Summer Fun, которая зарекомендовала себя как производитель добротной продукции высокого качества. Составные части конструкции: пластифицированный оцинкованный лист стали с морозостойким полимерным покрытием немецкого производства; пластиковые профили (верх и низ конструкции); каркасная конструкция для опоры повышенной жесткости. Для полноценного ухода и комфортного использования бассейн можно доукомплектовать форсункой, очистителем дна, фильтрующей системой, скиммером и другими элементами.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,20 х1,20) /4501010244KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,20 х 1,20) – прекрасный вариант для дома, дачи, приусадебного участка. Бассейн изящной формы красив и функционален, а благодаря сборной основе может разбираться и собираться снова. Производитель – компания Summer Fun, которая зарекомендовала себя как производитель добротной продукции высокого качества.

Бассейн относится к линейке морозостойких и невосприимчивых к ультрафиолетовому излучению. Листовая сталь толщиной 0,6 мм в сочетании с виниловым покрытием толщиной 0,6 мм – прочная конструкция, не подверженная деформации при отрицательных значениях температур. Воду и бассейна сливать не нужно даже в зимний период. Это уменьшает хлопоты, связанные с обслуживанием бассейна. При условии правильного ухода воду можно не менять на протяжении двух-трех лет.

Составные части конструкции:

пластифицированный оцинкованный лист стали с морозостойким полимерным покрытием немецкого производства;
пластиковые профили (верх и низ конструкции);
каркасная конструкция для опоры повышенной жесткости.
Для полноценного ухода и комфортного использования бассейн можно доукомплектовать форсункой, очистителем дна, фильтрующей системой, скиммером и другими элементами.