Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,00 х1,20) /4501010243KB

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,00 х 1,20) – большая конструкция, предназначенная для установки на приусадебном участке или дачном с целью обустройства зоны безопасного отдыха на воде. Немецкий производитель неизменно следит за качеством изделий, обеспечивает высочайшие эстетические и эксплуатационные характеристики: Запас прочности элементов бассейна в 8 раз превышает возможные нагрузки. Уход за чашей необременителен, если использовать фильтр, хлоратор, пылесос и соблюдать гигиенические требования пользования бассейном, воду можно не менять на протяжении 2-3 лет.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,00 х1,20) /4501010243KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,00 х 1,20) – большая конструкция, предназначенная для установки на приусадебном участке или дачном с целью обустройства зоны безопасного отдыха на воде. Немецкий производитель неизменно следит за качеством изделий, обеспечивает высочайшие эстетические и эксплуатационные характеристики:

Запас прочности элементов бассейна в 8 раз превышает возможные нагрузки.
Уход за чашей необременителен, если использовать фильтр, хлоратор, пылесос и соблюдать гигиенические требования пользования бассейном, воду можно не менять на протяжении 2-3 лет.

На зиму воду из чаши не обязательно сливать (достаточно избавиться хотя бы от трети объема и герметично закрыть резервуар на холодный сезон).
Монтаж бассейна достаточно прост, не требует подведения коммуникаций или сложных инженерных работ. При желании чаша может быть установлена на поверхности участка (необходимо выбрать идеально ровную поверхность), частично вкопана в грунт или полностью погружена в него.