Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 7,00 х 3,00 х1,50) /4501010160KB

Бассейны от популярной немецкой компании «Summer Fun» - это высококлассный и современный товар. Если вам нужно много пространства для активного водного отдыха, то просторный бассейн Summer Fun (7,00х3,00х1,50) удобной овальной формы станет лучшим выбором среди других сборных изделий меньшего размера и украшением вашего двора. Практичность и долговечность наряду с простотой его установки – вот основные, но далеко не единственные достоинства данной модели. Конструкцию этого бассейна можно устанавливать не только на поверхности земли, но и полностью или частично заглубленным способом. Кроме того беспроблемный монтаж возможен не только на открытом воздухе, но и внутри помещения.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 7,00 х 3,00 х1,50) /4501010160KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейны от популярной немецкой компании «Summer Fun» - это высококлассный и современный товар. Если вам нужно много пространства для активного водного отдыха, то просторный бассейн Summer Fun (7,00х3,00х1,50) удобной овальной формы станет лучшим выбором среди других сборных изделий меньшего размера и украшением вашего двора.

Технология производства этого бассейна заключается в изготовлении прочного каркаса из оцинкованной стали, покрытой антикоррозионным составом. Внутреннее пространство имеет пленочное покрытие толщиной 0,6 мм, которое не боится морозов и устойчиво к воздействию ультрафиолета. Защитное покрытие из ПВХ надежно защищает конструкцию снаружи.

Практичность и долговечность наряду с простотой его установки – вот основные, но далеко не единственные достоинства данной модели.

Конструкцию этого бассейна можно устанавливать не только на поверхности земли, но и полностью или частично заглубленным способом.
Кроме того беспроблемный монтаж возможен не только на открытом воздухе, но и внутри помещения.

Применением качественных материалов производитель добился высоких эксплуатационных качеств своего изделия, поэтому его можно не демонтировать на зиму, а воду спускать всего на треть.
Отличаются такие изделия не только простотой изготовления, но и легкостью ввода в эксплуатацию после длительного простоя и обслуживания в процессе использования.