Меню

HARVIA Коптильня WS100

Вес, кг 17 Ширина, мм 420 Глубина, мм 700 Страна изготовления Финляндия Коптильня Harvia усиливает удовольствие от приготовления пищи. Универсальная, прочная, легко использовать и чистить. Не мешает дым, очаг защищен от дождя. Закрытое пространство для огня делает использование коптильни надежной при любой погоде. Стильный внешний вид, долговечность и особенно простота использования делают коптильню Harvia превосходным качественным изделием. Коптильня изготовлена главным образом из нержавеющей стали. Все решетки хромированы и легко моются. В комплект коптильни входят противень для нагревания опилок, поддон для сбора жира, решетки для копчения и решетка для запекания на огне с кронштейнами. Сковорода для нижней части очага поставляется отдельно.
По запросу

Описание

HARVIA Коптильня WS100

Вес, кг  17
Ширина, мм  420
Глубина, мм  700
Страна изготовления   Финляндия
Коптильня Harvia усиливает удовольствие от приготовления пищи. Универсальная, прочная, легко использовать и чистить. Не мешает дым, очаг защищен от дождя.
Закрытое пространство для огня делает использование коптильни надежной при любой погоде. Стильный внешний вид, долговечность и особенно простота использования делают коптильню Harvia превосходным качественным изделием. Коптильня изготовлена главным образом из нержавеющей стали. Все решетки хромированы и легко моются. В комплект коптильни входят противень для нагревания опилок, поддон для сбора жира, решетки для копчения и решетка для запекания на огне с кронштейнами. Сковорода для нижней части очага поставляется отдельно.
Дополнительная сковорода для нижней части очага - это толстый противень. На ней можно жарить рыбу, мясо, тонкие блинчики и овощи. На такой сковороде удобно готовить завернутый в фольгу картофель, любые овощи и даже ростбиф. На огне быстро поджарятся и домашняя птица, и стейк. На коптильне также с успехом готовятся многие очень вкусные десерты.