Меню

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi J-355 42 форсунки 5 мест 231 х 213 х 97 см Ультрафиолет водопад Посветка

Модель J-355 от знаменитой компании Jacuzzi стильно впишется в любой интерьер, особенно с таким разнообразием цвета чаши и боковых панелей. Monaco, Desert Sand, Titanium и это только часть цветовых возможностей от дизайнеров J-355, которые кропотливо старались сделать внешний вид спа бассейна эксклюзивным и незабываемым. Что же касается функциональности, то 42 форсунки старательно массажируют каждую часть тела, что Вы непременно должны почувствовать на себе. Вместительно чаши достаточно хорошая и составляет 5-6 человек, одно из мест – шезлонг, который еще больше принесет комфорта в Ваш вечер.
По запросу

Описание

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi J-355 42 форсунки 5 мест 231 х 213 х 97 см Ультрафиолет  водопад Посветка

Инструкция по установке, эксплуатации и уходу

Модель J-355 от знаменитой компании Jacuzzi стильно впишется в любой интерьер, особенно с таким разнообразием цвета чаши и боковых панелей. Monaco, Desert Sand, Titanium и это только часть цветовых возможностей от дизайнеров J-355, которые кропотливо старались сделать внешний вид спа бассейна эксклюзивным и незабываемым.

Jacuzzi J-355 комплектация

Что же касается функциональности, то 42 форсунки старательно массажируют каждую часть тела, что Вы непременно должны почувствовать на себе. Вместительно чаши достаточно хорошая и составляет 5-6 человек, одно из мест – шезлонг, который еще больше принесет комфорта в Ваш вечер.

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi J-355

Обновленный J-355 - идельно подойдет для большой семьи. После обновления он стал прост в использовании и обслуживании. Воду в этом спа достаточно менять раз в три месяца, благодаря продвинутой системе фильтрации и дезинфекции, достаточно залить воду и выставить температуру и ваш бассейн работает.
Система форсунок в этом спа бассейне подарит незабываемые ощущения расслабления. Благодаря увеличившимуся количеству форсунок и измененной геометрии сидений бассейн поможет вам снять усталость и мышечное напряжение, а это так важно в современном ритме жизни.
Очень важным фактором при уходе за бассейном является не только визуальная чистота воды, но и отсутствие болезнетворных бактерий и микробов. С ультрафиолетовой системой дезинфекции Jacuzzi Clear Ray вы сможете забыть об использовании хлора, брома и других химических реагентов, необходимо будет лишь обрабатывать бассейн химией только при смене воды.

Спа бассейн Jacuzzi J-355

Новый пульт даст вам простоту использования обновленных спа бассейнов Jacuzzi. Теперь не надо искать в руководстве по использованию ту или иную информацию, так как за каждую функцию отвечает отдельная кнопка с нарисованной на ней функцией.
Jacuzzi Bluevawe в обновленном спа бассейне Jacuzzi воспроизводит любой формат музыки включая FM радио, а на встроенный жесткий диск вы можете записать свою любимую музыку. В Jacuzzi используется аудиокомпоненты известного производителя JBL, поверьте звучание не оставит равнодушным никого.
Фильтрация  - это один из самых необходимых элементов спа бассейна. В J-355 есть все чтобы сделать вашу воду кристально прозрачной и чистой, благодаря новооведениям фильтры в вашем спа бассейне можно менять не чаще чем раз в год.

Jacuzzi J-355 форсунки

Характеристики  Jacuzzi J-375

Размеры Длина см 231
  Ширина см 213
  Высота см 97
Вес и объем Средний объем использования литров 1476
  Объем ванны и водопроводной системы литров 1836
  Вес нетто минибассейна кг 400
  Вес минибассейна с полной нагрузкой кг 2236
  Нагрузка на пол кг/м2 549
Электрическая система Тип питания   220-240V - 50Hz
  Электронагреватель Квт 2,7
  Макс. расход с электронагревателем Квт 6,5
  Макс. расход без электронагревателя Квт 3,8
  Теплообменник Ккл --
Насосы Насос I   2HP/l,8kW
  Насос II   2HP/l,8kW
  Циркуляционный насос   •
Фильтрация Тип скиммера   Коробка
  Патронный фильтр   2 х 60
  Ультрафиолет ClearRay™   •
Установка Свободностоящий   •
  Встраиваемый   --
Оснастка Сиденья   5
  Лежачее место   1
  Форсунки гидромассажа   42
  Форсунки аэромассажа   --
  Подводная подсветка   Multicolor
  Водопад   •
  LED Панель управления   --
  LCD Панель управления   •
  Аудио-система Bluewave™   опция
  Пульт дистанционного управления   опция
  Электронагреватель   •
  Теплообменник   --
  Автоматический долив воды   опция
  Ароматерапия   •
  Подголовник   4
Оснастка дополнительно Утепление Smart Seal   Опция
  Песочный фильтр Spa Pack performance   Опция
  Подголовник   •
Крышка Кожзаменитель   •

Характеристики  Jacuzzi J-375