Меню

УФ-установка УФУ-250 250м3/час фланец Ду150 Подсоединение 1800 Вт

Комплектация: УФ-установка с блоком/шкафом управления; Счетчик наработки времени. Корпус установок XENOZONE изготовлен из нержавеющей стали (AISI 321). Для равномерной обработки воды внутренняя конструкция содержит ряд перегородок с распределенными отверстиями для протока воды. В качестве источника уф-излучения используются ртутные лампы низкого давления и амальгамные лампы. Установки укомплектованы счетчиком наработки времени, который предназначен для учета фактически отработанного срока службы уф-ламп и своевременной их замены.
По запросу

Описание

УФ-установка  УФУ-250 250м3/час фланец Ду150 Подсоединение 1800 Вт

Описание:

Декларация cоответствия                             Скачать прайс-лист

Комплектация:

УФ-установка с блоком/шкафом управления;

Счетчик наработки времени.

Корпус установок XENOZONE изготовлен из нержавеющей стали (AISI 321). Для равномерной обработки воды внутренняя конструкция содержит ряд перегородок с распределенными отверстиями для протока воды. В качестве источника уф-излучения используются ртутные лампы низкого давления и амальгамные лампы.

Установки укомплектованы счетчиком наработки времени, который предназначен для учета фактически отработанного срока службы уф-ламп и своевременной их замены.

Q, м3/час - производительность по воде. Указана при обеспечении минимальной дозы облучения 16 мДж/см2
и пропускании воды 90%
** Возможно изготовление с другими подсоединительными размерами
Производительность УФ-установок

Точная производительность установки и обеспечиваемая при этом доза облучения зависят от показателей качества исходной воды, и могут быть рассчитаны на основании предоставленных заказчиком данных.

Для подбора оборудования можно воспользоваться расчетными данными в зависимости от типа воды, коэффициента ее пропускания на длине волны 254 нм и требуемой дозы облучения (Таблица 1).

Производительность указана с учетом спада интенсивности излучения ультрафиолетовых ламп в конце срока службы, а также коэффициента, учитывающего загрязнение кварцевых чехлов в процессе эксплуатации.