Меню

Бассейн ванна Бабочка

Мы считаем, что в оптимальной гидротерапевтической среде пациент имеет полную свободу передвижения. Мы также считаем, что резервуар для обработки должен быть эргономически оптимизирован. Благодаря форме бабочки и удобной высоте терапевт может поддерживать и лечить пациентов удобно. Мы поставляем оптимально сконструированные hubbard резервуары, которые отвечают самым высоким требованиям, касающимся пространства для движения пациента, эргономики, гигиены и долговечности. Знание Ванна- бабочка EWAC - это следующее поколение ванны для лечения, ранее известной как «Хаббардский танк». Он может использоваться для различных категорий пациентов: от маленьких детей до взрослых. Его можно использовать для активной реабилитации, а также для пассивного подводного массажа. Из-за формы бабочки пациенты будут испытывать полный диапазон движения. EWAC предоставляет самую большую коллекцию онлайн-статей о гидротерапии. Опыт EWAC Medical разрабатывает и реализует проекты по гидротерапии уже более 25 лет и успешно завершила более 1000 проектов по всему миру. Первые бабочки-ванны (ранее известные как «Хаббардские танки») были доставлены в семидесятые годы и до сих пор функционируют. Знания, которые мы собрали за эти годы, постоянно включаются в наши новые разработки.
По запросу

Описание

Бассейн ванна Бабочка

Мы считаем, что в оптимальной гидротерапевтической среде пациент имеет полную свободу передвижения. Мы также считаем, что резервуар для обработки должен быть эргономически оптимизирован. Благодаря форме бабочки и удобной высоте терапевт может поддерживать и лечить пациентов удобно.

Мы поставляем оптимально сконструированные hubbard резервуары, которые отвечают самым высоким требованиям, касающимся пространства для движения пациента, эргономики, гигиены и долговечности.

Знание

Ванна- бабочка EWAC - это следующее поколение ванны для лечения, ранее известной как «Хаббардский танк». Он может использоваться для различных категорий пациентов: от маленьких детей до взрослых. Его можно использовать для активной реабилитации, а также для пассивного подводного массажа.

Из-за формы бабочки пациенты будут испытывать полный диапазон движения. EWAC предоставляет самую большую коллекцию онлайн-статей о гидротерапии.

Опыт

EWAC Medical разрабатывает и реализует проекты по гидротерапии уже более 25 лет и успешно завершила более 1000 проектов по всему миру. Первые бабочки-ванны (ранее известные как «Хаббардские танки») были доставлены в семидесятые годы и до сих пор функционируют.

Знания, которые мы собрали за эти годы, постоянно включаются в наши новые разработки.