Меню

Параллельные стержни

подходят для поддержки во время ходьбы после операции или поддержки людей с хроническим гандикапом. Трап подходит для того, чтобы дать пациентам плохой баланс дополнительную поддержку, необходимую им для рук. съемный Съемные параллельные стержни могут быть размещены на установленных позициях на подвижном полу, так что в указанном положении могут выполняться упражнения для ходьбы. Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316. Регулировка по высоте Сменные параллельные стержни могут быть размещены в любом случайном положении на подвижном полу, так что на каждой позиции могут выполняться упражнения для ходьбы. Высота параллельных баров можно установить с помощью кнопки фиксации. Это позволяет применять параллельные полосы с целевыми группами разной длины (например, взрослые или дети). Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316. заменяемый Сменные параллельные стержни могут быть размещены в любом случайном положении на подвижном полу, так что на каждой позиции могут выполняться упражнения для ходьбы. Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316.
По запросу

Описание

Параллельные стержни

подходят для поддержки во время ходьбы после операции или поддержки людей с хроническим гандикапом. Трап подходит для того, чтобы дать пациентам плохой баланс дополнительную поддержку, необходимую им для рук.

съемный

Съемные параллельные стержни могут быть размещены на установленных позициях на подвижном полу, так что в указанном положении могут выполняться упражнения для ходьбы. Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316.

Регулировка по высоте

Сменные параллельные стержни могут быть размещены в любом случайном положении на подвижном полу, так что на каждой позиции могут выполняться упражнения для ходьбы. Высота параллельных баров можно установить с помощью кнопки фиксации. Это позволяет применять параллельные полосы с целевыми группами разной длины (например, взрослые или дети). Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316.

заменяемый

Сменные параллельные стержни могут быть размещены в любом случайном положении на подвижном полу, так что на каждой позиции могут выполняться упражнения для ходьбы. Параллельные стержни изготовлены из полированной нержавеющей стали 316.