Меню

AQUABACK® ДЛЯ КАЖДОЙ МЫШЦЫ ПРАВИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО

Цель обучения AQUABACK® - тренировать тело эффективно и оптимально нежным образом в элементе воды. Поэтому спортивный ученый доктор Уве Шленц и его команда разработали инновационную систему устройств для воды и соответствующую концепцию обучения. AQUABACK® убеждает своих клиентов в высококачественном оборудовании и стандартизированных концепциях курса. Модный спорт AQUABACK® не только рекомендован и эффективен в медицине, это весело и дает лучшее ощущение тела. «Для каждой мышцы правильное устройство; это то, за что мы стоим », - говорит генеральный директор Dr. Uwe Schlünz. Исследования показывают, что курсы AQUABACK® отвечают высоким ожиданиям клиентов и улучшают предложения на рынке фитнеса и здоровья.
По запросу

Описание

AQUABACK®  ДЛЯ КАЖДОЙ МЫШЦЫ ПРАВИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО

Цель обучения AQUABACK® - тренировать тело эффективно и оптимально нежным образом в элементе воды. Поэтому спортивный ученый доктор Уве Шленц и его команда разработали инновационную систему устройств для воды и соответствующую концепцию обучения. AQUABACK® убеждает своих клиентов в высококачественном оборудовании и стандартизированных концепциях курса.

 

Модный спорт AQUABACK® не только рекомендован и эффективен в медицине, это весело и 
дает лучшее ощущение тела. 
«Для каждой мышцы правильное устройство; это то, за что мы стоим », - говорит генеральный директор Dr. Uwe Schlünz. Исследования показывают, что курсы AQUABACK® отвечают высоким ожиданиям клиентов и улучшают предложения на рынке фитнеса и здоровья.

AQUABACK®  ДЛЯ КАЖДОЙ МЫШЦЫ ПРАВИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО

На круговой тренировке по возбуждению музыки и мотивации инструкторов участники AQUABACK® развлекаются и тренируют все основные группы мышц. Устройства AQUABACK® оснащены гидравлическими цилиндрами Aqua, так что для каждого участника оптимальное сопротивление мощности можно установить в три этапа. Особенно подходят бассейны с глубиной воды от 1,10 м до 1,40 м и температурой от 28 до 34 градусов.

Каждый класс AQUABACK® начинается с 3-минутного разогрева всего тела, затем каждую станцию ​​готовят в течение 3 минут. Специальная музыка AQUABACK® дает сигнал для переключения на следующее устройство. Участники заполняют десять станций: 5 единиц, 5 промежуточных упражнений в обмене и охлаждение. Тренер AQUABACK® находится в воде рядом с участниками и, таким образом, может обеспечить профессиональное и индивидуальное внимание.

Aquaback достигает всего лишь 45 минут интенсивной общей тренировки тела, которая улучшает аспекты энергии, сжигания жира и координации. Существуют также курсы AQUABACK®, в которых обучаются конкретные темы для брюшной, спинной или выносливости.

AQUABACK® УВЕЛИЧИВАЕТ КАЧЕСТВО КУРСОВ