Меню

Подводный велосипед EWAC Medical

специально разработан для упражнений на велосипеде в воде для целей реабилитации. Благодаря уникальным свойствам механизма с переменным сопротивлением, подводный велосипед может использоваться на любой стадии реабилитационного процесса. Рама изготовлена ​​из полированной нержавеющей стали, поэтому велосипед подходит для использования в бассейне. Опыт Подводный велосипед идеально на всех этапах реабилитации. EWAC Medical разработала этот подводный велосипед с учетом своего опыта, что разные этапы реабилитации требуют различного сопротивления. Все эти функции объединены в одном продукте. Узнайте о нашем обширном опыте в проектах по всему миру. Знание Повторяющиеся движения с низкой отдачей, вращающиеся в ногу, имеют невероятную ценность при реабилитации нижних конечностей. Благодаря теплой воде, плавучести и уникальным свойствам механизма сопротивления, соединения могут быть легко мобилизованы. Сопротивление зависит от скорости, поэтому велосипед можно использовать на любой стадии. Взгляните на наши статьи о костно-мышечной и спортивной реабилитации.
По запросу

Описание

Подводный велосипед EWAC Medical

специально разработан для упражнений на велосипеде в воде для целей реабилитации. Благодаря уникальным свойствам механизма с переменным сопротивлением, подводный велосипед может использоваться на любой стадии реабилитационного процесса.

Рама изготовлена ​​из полированной нержавеющей стали, поэтому велосипед подходит для использования в бассейне.

Опыт

Подводный велосипед идеально на всех этапах реабилитации. EWAC Medical разработала этот подводный велосипед с учетом своего опыта, что разные этапы реабилитации требуют различного сопротивления. Все эти функции объединены в одном продукте.

Узнайте о нашем обширном опыте в проектах по всему миру.

 

Знание

Повторяющиеся движения с низкой отдачей, вращающиеся в ногу, имеют невероятную ценность при реабилитации нижних конечностей. Благодаря теплой воде, плавучести и уникальным свойствам механизма сопротивления, соединения могут быть легко мобилизованы.

Сопротивление зависит от скорости, поэтому велосипед можно использовать на любой стадии. Взгляните на наши статьи о костно-мышечной и спортивной реабилитации.

Подводный велосипед EWAC Medical