Меню

Тренажер «Подводная беговая дорожка пассивная»

Тренажер имеет небольшой вес и габариты. Простая конструкция обеспечивает долговечную работу и легкость в освоении. Беговое полотно состоит из множества роликов, которые (в отличие от резиновых полотен) имеют длительный срок службы. Конструкция из множества роликов также не требует толкать ногами беговое полотно. Разместив данный тренажер напротив противотока и используя систему регулировки глубины, можно гибко и в широком диапазоне регулировать нагрузку на пациентов. Пассивную беговую дорожку можно рассматривать, как бюджетную версию профессиональной подводной беговой дорожки Pooltrack. Основное применение данный тренажер находит в санаториях, реабилитационных центрах, финтес центрах. Небольшой вес позволяет легко опускать тренажер в бассейн и доставать обратно при необходимости. Размер тренажера: 625*1200*1400 мм Вес: 40 кг Материал: ПВХ пластик и нержавеющая сталь тип 316. Мы считаем, что в реабилитации вы сможете предложить широкий спектр вариантов упражнений для пациента. Мы также считаем, что упражнения в воде должны быть забавными! Представляем нашу новую самоходную подводную беговую дорожку. Отличный предмет для обучения в кругообороте или даже для аэробных групповых программ.
По запросу

Описание

Тренажер «Подводная беговая дорожка пассивная»

Тренажер имеет небольшой вес и габариты. Простая конструкция обеспечивает долговечную работу и легкость в освоении. Беговое полотно состоит из множества роликов, которые (в отличие от резиновых полотен) имеют длительный срок службы. Конструкция из множества роликов также не требует толкать ногами беговое полотно. Разместив данный тренажер напротив противотока и используя систему регулировки глубины, можно гибко и в широком диапазоне регулировать нагрузку на пациентов. Пассивную беговую дорожку можно рассматривать, как бюджетную версию профессиональной подводной беговой дорожки Pooltrack.

Основное применение данный тренажер находит в санаториях, реабилитационных центрах, финтес центрах. Небольшой вес позволяет легко опускать тренажер в бассейн и доставать обратно при необходимости.

Размер тренажера: 625*1200*1400 мм

Вес:  40 кг

Материал: ПВХ пластик и нержавеющая сталь тип 316.

Мы считаем, что в реабилитации вы сможете предложить широкий спектр вариантов упражнений для пациента. Мы также считаем, что упражнения в воде должны быть забавными! Представляем нашу новую самоходную подводную беговую дорожку. Отличный предмет для обучения в кругообороте или даже для аэробных групповых программ.

Наша уникальная система бесступенчатой ​​роликовой системы обеспечивает минимальное сопротивление движению ног, а скорость движения определяется тренировкой человека на беговой дорожке. Беговая дорожка может быть размещена в любом месте в бассейне и может быть легко перемещена в пул и из нее, когда это необходимо для обучения в кругообороте или групповых занятий. Самоходная подводная беговая дорожка полностью построена из водонепроницаемого пластика, а также из нержавеющей стали 316. Он оснащен фронтальным рулем из нержавеющей стали, регулируемым по высоте.

Упражнение в воде повышает эффективность сердца, а благодаря теплопроводности тело легко охлаждается, а соединительная ткань становится более гибкой. Вода - это безопасная среда с низким уровнем воздействия. Pooltrack® Curve является отличным инструментом для реабилитации, а также борьба с ожирением.

Для получения дополнительной информации и документации обращайтесь в EWAC Medical.