Меню

Ароматы для Хаммама Итальянский лимон 500 мл

Неповторимый фруктовый запах свежих лимонов, свежий, холодный, горьковато-зеленый. Цвет бледный желто-зеленый с возрастом становится коричневым. Тонизирующее, эффективно при вегето-сосудистой дистонии. Освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций, направленных на усовершенствование своей жизни. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Побуждает к философскому осознанию потерь и промахов, усиливает жизненный интерес и любознательность. Сильный цитрусовый аромат лимона повышает настроение, тонизирует и воодушевляет. Обладает дезинфицирующими свойствами, применяется для очистки и дезодорации воздуха. Снимает депрессию, придает жизненные силы, способствует концентрации внимания. В косметике прекрасно подходит для ухода за жирной, инфицированной кожей, но также может подходить и для остальных типов кожи.
По запросу

Описание

Ароматы для Хаммама Итальянский лимон 500 мл 

Неповторимый фруктовый запах свежих лимонов, свежий, холодный, горьковато-зеленый. Цвет бледный желто-зеленый с возрастом становится коричневым. Тонизирующее, эффективно при вегето-сосудистой дистонии. Освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций, направленных на усовершенствование своей жизни. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Побуждает к философскому осознанию потерь и промахов, усиливает жизненный интерес и любознательность. Сильный цитрусовый аромат лимона повышает настроение, тонизирует и воодушевляет. Обладает дезинфицирующими свойствами, применяется для очистки и дезодорации воздуха. Снимает депрессию, придает жизненные силы, способствует концентрации внимания.
В косметике прекрасно подходит для ухода за жирной, инфицированной кожей, но также может подходить и для остальных типов кожи.

Ароматы для Хаммама Итальянский лимон 500 мл