Меню

ВОДОПАД ЛАСТОЧКИН ХВОСТ 40 м3 /час модель АС 01.110

Модель АС 01.110 Производитель Аквасектор Страна Россия Производительность, куб.м/ч 40 Подсоединение резьбовое, дюймы 2,5 наруж.резьба
По запросу

Описание

ВОДОПАД  ЛАСТОЧКИН ХВОСТ  40 м3 /час модель  АС 01.110  

Модель АС 01.110
Производитель Аквасектор
Страна Россия
Производительность, куб.м/ч 40
Подсоединение резьбовое, дюймы 2,5 наруж.резьба

Размер ВОДОПАД  ЛАСТОЧКИН ХВОСТ  40 м3 /час модель  АС 01.110

Оригинальный излив водопада в виде загнутой и немного расширенной трубы с треугольным окончанием от отечественного производителя Аквасектор модели Ласточкин хвост 600, изготовлен из безупречно отполированной нержавеющей стали. Излив водопада является декоративным элементом, через который происходит подача воды, оказывая приятный массажирующий эффект как на спинной и шейный отдел, так и на голову.
На настоящий момент данный вид водных аттракционов очень распространен. Действие водопада, с одной стороны, направлено на поддержания мышц в тонусе, а с другой – снятие напряжения путем созерцания благоприятной визуальной картины. Покупка излива водопада Аквасектор и в том, и в другом случае, безусловно, станет замечательным решением для оборудования вашего бассейна.
Обратите внимание, что установку водопада лучше всего планировать на начальном этапе строительства бассейна. Для монтажа обязательно потребуются: излив водопада с закладной деталью, заборник воды, циркуляционный насос, пневмокнопка с пневмошлангом и адаптером, блок пневмопуска.