Меню

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ классический модель АТ 01.29

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ выполнен из нержавеющей стали и является не только декоративным, но и санитарно-гигиеническим элементом бассейнов и прочих искусственных аквасистем. Циркулярный душ - это устройство, предоставляющее возможность точечного массажа посредством системы тонких струй. Воздействие равномерно распределяется на всю поверхность тела, что дает положительное расслабляющее воздействие
По запросу

Описание

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ классический модель АТ 01.29

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ выполнен из нержавеющей стали и является не только декоративным, но и санитарно-гигиеническим элементом бассейнов и прочих искусственных аквасистем.
Циркулярный душ - это устройство, предоставляющее возможность точечного массажа посредством системы тонких струй. Воздействие равномерно распределяется на всю поверхность тела, что дает положительное расслабляющее воздействие. 

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ классический модель АТ 01.29

Описание:
Циркулярный душ от производителя Акватехника. Польза циркулярного душа, без преувеличения, огромная. Водные процедуры с таким душем повышают тонус кожи и оказывают положительное и благоприятное действие на организм. Дело в том, что воздействия циркуляции влияют не только на поверхность кожи, но и на глубокие ткани: сосуды, мышцы, подкожно-жировую клетчатку. Стимулируется иммунная система, клетки значительно лучше впитывают полезные вещества, а также снимаются спазмы. Благодаря этим особенностям, вы несомненно захотите купить, циркулярный душ марки Акватехника.
Комплектация:
Корпус циркулярного душа - 1 шт
Закладная деталь - 1 шт