Меню

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ D=1000 мм Модель АТ 01.29

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ выполнен из нержавеющей стали и является не только декоративным, но и санитарно-гигиеническим элементом бассейнов и прочих искусственных аквасистем. Циркулярный душ - это устройство, предоставляющее возможность точечного массажа посредством системы тонких струй. Воздействие равномерно распределяется на всю поверхность тела, что дает положительное расслабляющее воздействие.
По запросу

Описание

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ D=1000 мм  Модель  АТ 01.29

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ выполнен из нержавеющей стали и является не только декоративным, но и санитарно-гигиеническим элементом бассейнов и прочих искусственных аквасистем.
Циркулярный душ - это устройство, предоставляющее возможность точечного массажа посредством системы тонких струй. Воздействие равномерно распределяется на всю поверхность тела, что дает положительное расслабляющее воздействие. 

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ D=1000 мм  Модель  АТ 01.29

Циркулярный душ от производителя Акватехника. Польза циркулярного душа, без преувеличения, огромная. Водные процедуры с таким душем повышают тонус кожи и оказывают положительное и благоприятное действие на организм. Дело в том, что воздействия циркуляции влияют не только на поверхность кожи, но и на глубокие ткани: сосуды, мышцы, подкожно-жировую клетчатку. Стимулируется иммунная система, клетки значительно лучше впитывают полезные вещества, а также снимаются спазмы. Благодаря этим особенностям, вы несомненно захотите купить, циркулярный душ марки Акватехника!
Комплектация:
Корпус циркулярного душа - 1 шт
Закладная деталь - 1 шт