Меню

Форсунка стеновая для бетонного бассейна подкл. в трубу 50мм(PN10) FIBERPOOL /YAEH17/

Форсунка стеновая Fiberpool YAEL04 (BOL20) для бетонных бассейнов. Изготовлена из стойкого ABS пластика. Выдерживает солидное давление воды. Не восприимчива к УФ-излучению, атмосферным явлениям, влаге, химии. Является важным элементом системы водоподготовки бассейна. Используется для монтажа в стену бассейна, выполняет роль наполнения и рециркуляции воды. Материал: ABS пластик Соединение: 63/50мм Пропускная способность: 5м³/ч
По запросу

Описание

Форсунка стеновая для бетонного бассейна подкл. в трубу 50мм(PN10) FIBERPOOL /YAEH17/

Форсунка стеновая Fiberpool YAEL04 (BOL20) для бетонных бассейнов. Изготовлена из стойкого ABS пластика. Выдерживает солидное давление воды. Не восприимчива к УФ-излучению, атмосферным явлениям, влаге, химии. Является важным элементом системы водоподготовки бассейна. Используется для монтажа в стену бассейна, выполняет роль наполнения и рециркуляции воды.
Материал: ABS пластик
Соединение: 63/50мм
Пропускная способность: 5м³/ч

Стеновые и донные форсунки предназначены для подачи в бассейн воды и ее рециркуляции. Форсунки позволяют регулировать направление водного потока, тем самым улучшая перемешивание воды в бассейне. Это особенно актуально для габаритных бассейнов, где недостаточная рециркуляция воды приводит к ее застою и образованию мертвых зон. Зоны застоя сильнее подвержены загрязнению илистым и слизистым налетом. Форсунка YAEH17 изготовлена из ABS пластика и имеет внутреннее клеевое подсоединение диаметром 50 мм и наружное резьбовое подсоединение 2".