Меню

Регулятор уровня в бассейне из ABC-пластика FIBERPOOL /YAE050/

Регулятор уровня Fiberpool YAE050 обеспечивает подачу нужного объема воды в чашу бассейна в случае падения ее уровня до определенной отметки. Подходит для бассейнов со скиммерной системой циркуляции воды. Регулятор оснащен поплавковым клапаном и специальным запорным механизмом. Имеет квадратный корпус и круглую верхнюю крышку. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика белого цвета имеет повышенную устойчивость к ультрафиолету, влаге и воздействию химии. Материал: ABS пластик Внутреннее соединение (под клей): 50мм Подключение к трубопроводу (резьба): 3/8ʺ Размеры: 245х231мм
По запросу

Описание

Регулятор уровня в бассейне из ABC-пластика  FIBERPOOL /YAE050/

Регулятор уровня Fiberpool YAE050 обеспечивает подачу нужного объема воды в чашу бассейна в случае падения ее уровня до определенной отметки. Подходит для бассейнов со скиммерной системой циркуляции воды. Регулятор оснащен поплавковым клапаном и специальным запорным механизмом. Имеет квадратный корпус и круглую верхнюю крышку. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика белого цвета имеет повышенную устойчивость к ультрафиолету, влаге и воздействию химии.
Материал: ABS пластик
Внутреннее соединение (под клей): 50мм
Подключение к трубопроводу (резьба): 3/8ʺ
Размеры: 245х231мм

Размер Регулятор уровня в бассейне из ABC-пластика  FIBERPOOL /YAE050/

Регуляторы созданы для поддержания оптимального уровня воды в бассейне. Во время эксплуатации бассейна, водный уровень постоянно понижается, это происходит в силу испарения и переливания воды. Также определенная часть воды выплескивается во время купания и выносится из бассейна людьми. Регулятор уровня воды Fiberpool YAE050 представляет собой бак с поплавком, подсоединяемый к скиммерной системе бассейна через форсунку. Устройство в постоянном режиме отслеживает текущий уровень воды и регулирует подачу ее нужного количества.