Меню

ОБЛЕГЧЕННЫЙ ЕВРОПОДДОН ПЛАСТИКОВЫЙ ГИГИЕНТИЧЕСКИЙ 1000Х1200 ММ (КОД ПДН1000_1)

Поддон ПДН1000_1- это плоская полиэтиленовая однонастильная четерехзаходная платформа, предназначенная для формирования транспортных пакетов при осуществлении механизированных погрузочно-разгрузочных, транспортных, складских операций. Пластиковые поддоны используются на предприятиях с повышенным требованием к гигиене (пищевых и медицинских), т.к. они не впитывают грязь, нет пазух, где она может скапливаться, а поддон может быть легко очищен с помощью любых моющих средств. Преимущества пластикового поддона ПДН1000_1: - длительные сроки эксплуатации; - легко моются и очищаются от грязи; - стойкость к едким агрессивным жидкостям; - отсутствие гвоздей, острых углов, сучков.
По запросу

Описание

ОБЛЕГЧЕННЫЙ ЕВРОПОДДОН ПЛАСТИКОВЫЙ ГИГИЕНТИЧЕСКИЙ 1000Х1200 ММ (КОД ПДН1000_1)

Поддон ПДН1000_1- это плоская полиэтиленовая однонастильная четерехзаходная платформа, предназначенная для формирования транспортных пакетов при осуществлении механизированных погрузочно-разгрузочных, транспортных, складских операций.

Пластиковые поддоны используются на предприятиях с повышенным требованием к гигиене (пищевых и медицинских), т.к. они не впитывают грязь, нет пазух, где она может скапливаться, а поддон может быть легко очищен с помощью любых моющих средств.

Преимущества пластикового поддона ПДН1000_1:
- длительные сроки эксплуатации;
- легко моются и очищаются от грязи;
- стойкость к едким агрессивным жидкостям;
- отсутствие гвоздей, острых углов, сучков.

Длина, мм 1200
Ширина, мм 1000
Высота, мм 200