Меню

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 220 Л (КОД 220_1ЕК)

Емкость пластиковая 220 л предназначена для хранения питьевой воды, дизельного топлива, пищевых продуктов без ограничений, агрессивных сред (по согласованию). Данная пластмассовая емкость имеет углубления в корпусе для облегчения проведения погрузочно-разгрузочных работ и контровочное ухо для пломбировки. На стенки добавлена шкала для определения уровня жидкости. В нижней части расположены плоские площадки, в верхней - три ребра жесткости, что позволяет устанавливать дополнительную арматуру. Под заказ устанавливаются дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер, дыхательный клапан и другая арматура.
По запросу

Описание

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 220 Л (КОД 220_1ЕК)

Емкость пластиковая 220 л предназначена для хранения питьевой воды, дизельного топлива, пищевых продуктов без ограничений, агрессивных сред (по согласованию).

Данная пластмассовая емкость имеет углубления в корпусе для облегчения проведения погрузочно-разгрузочных работ и контровочное ухо для пломбировки. На стенки добавлена шкала для определения уровня жидкости. В нижней части расположены плоские площадки, в верхней - три ребра жесткости, что позволяет устанавливать дополнительную арматуру. Под заказ устанавливаются дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер, дыхательный клапан и другая арматура.

Код товара 220_1ЕК
Полный объем, л 205
Диаметр, мм 550
Высота, мм 1070
Диаметр крышки, мм 150