Меню

Ледогенератор EIS Tower Slimline SL 22 25 л/ч, 11 кВт

Снежный фонтан встраиваемый. Отдельностоящий компактный ледогенератор для установки в гостевой зоне, фронтальная часть покрыта теплоизолирующими панелями для дальнейшей отделки, stand-by, ножки на колесиках, легкий монтаж, различные формы и типы, водяное охлаждение. Тип 22: производительность около 120 кг (240 л) льда в сутки* Тип 33: производительность около 200 кг (400 л) льда в сутки* * зависит от температуры воды и воздуха, возможны другие значения.
По запросу

Описание

Ледогенератор EIS Tower Slimline SL 22 25 л/ч, 11 кВт

Снежный фонтан встраиваемый. Отдельностоящий компактный ледогенератор для установки в гостевой зоне, фронтальная часть покрыта теплоизолирующими панелями для дальнейшей отделки, stand-by, ножки на колесиках, легкий монтаж, различные формы и типы, водяное охлаждение.

 
Тип 22: производительность около 120 кг (240 л) льда в сутки*
Тип 33: производительность около 200 кг (400 л) льда в сутки*
* зависит от температуры воды и воздуха, возможны другие значения.

Снежный фонтан встраиваемый. Встраиваемый ледогенератор, с фиксированной трубой из нержавеющей стали, режим stand-by, легкий монтаж, различные типы, водяное или воздушное охлаждение.

Производительность:
Тип 22: около 120 кг (240 л) льда в сутки*
Тип 33: около 200 кг (400 л) льда в сутки*

Скачать Технические данные,   Требования к монтажу,   Технический паспорт,  Монтаж Eis-Tower Slimline

Технические данные

В×Длина ножек треугольная форма: около 120×30 см
В×Ш×Г квадратная форма: около 120×40×30 см

Ледяные обтирания чрезвычайно полезны ― особенно после посещения сауны или бани. Традиция купаться в снегу сразу после парной насчитывает не одну сотню лет. Но теперь совсем не обязательно распугивать невольных свидетелей своей наготой ― можно просто приобрести ледогенератор для бани и сауны. Этот аппарат позволит завершить закаливанием каждое посещение парной. Процесс изготовления льда в таком устройстве несложен. В условиях водяной бани вращается охлажденный испарительный валик. Вода, замерзая тонким слоем на его поверхности, отходит мелкими ледяными чешуйками. Такой лед легко дозируется и не собирается в комки. Для хранения готового льда предусмотрен специальный резервуар. Прежде чем приобрести льдогенератор рекомендуем подобрать подходящую модель. Ведь мощность, габариты и другие характеристик льдогенераторов для сауны сильно разнятся. Не последнюю роль играет и дизайнерское решение этих устройств ― компоновка и внешний вид льдогенератора для сауны обязательно должны вписываться в интерьер. Небольшой ледогенератор для spa может использоваться в wellness-центрах и спа-салонах ― он даёт возможность быстро и эффективно привести кожу в тонус, придать лицу естественный румянец. Льдогенератор для спа производит чистейший лёд, обтирания которым придают телу бодрость, стимулируют лимфо- и кровообращение, укрепляют иммунитет и поддерживают тонус. Кроме того, они благотворно воздействуют на кожу, повышая ее эластичность.