Меню

РЕШЕТКА НА ПОЛ 0,7 Х 0,9 ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70411

По запросу

Описание

РЕШЕТКА НА ПОЛ 0,7 Х 0,9 ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70411

Назначение: 
Решетка-настил кладется на пол парной сауны (бани) как дополнительное средство гигиены. Особенно рекомендуется для саун и бань с не деревянным полом (например, из кафеля, керамической плитки), ибо решетка-настил предохраняет парильщика от скользкого мокрого пола и дискомфорта от соприкосновения с его холодной каменной поверхностью. 
Материал: 
Решетка-настил изготовлена из высококачественной древесины лиственных пород (например, липы, ольхи), которая не выделяет смолы, обладает высокой устойчивостью к влаге и низкой теплопроводностью. 
Отличительные особенности: 
Размер решетки-настила: 70 х 90 см. Верхние планки настила на пол имеют закругленные ребра и углы, гладкую поверхность, на которой металлические элементы их крепления скрыты от контакта с ногами парильщиков. Все это сделано для максимально комфортного посещения сауны бани. Конструкция напольного настила решетчатая, что позволяет беспрепятственно циркулировать воздуху и не дает застаиваться влаге, благодаря чему данная банная принадлежность быстро высыхает. Решетка-настил произведена компанией ИТС® по лучшим канонам столярного мастерства, отличается высоким качеством исполнения и долговечностью. При большом намокании рекомендуем настил вынести из парной и основательно просушить. При строительстве сауны (бани) не забудьте предусмотреть место для решетки-настила на пол размером 70 х 90 см. Приятных Вам покупок!