Меню

ПОЛКА-ВЕШАЛКА НАСТЕННАЯ 1,0Х0,29Х0,11 ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70435

По запросу

Описание

ПОЛКА-ВЕШАЛКА НАСТЕННАЯ 1,0Х0,29Х0,11 ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70435

Назначение: Полка-вешалка настенная предназначена для размещения (хранения) банных халатов, полотенец, головных уборов и других банных принадлежностей в комнате отдыха бани (сауны). Возможно ее использование и для хранения домашней одежды в квартире, на даче, в загородном доме.

Материал: Полка-вешалка изготовлена из отборной высокого качества древесины лиственных пород (например, липы, ольхи). Липа не выделяет смолы, обладает низкой теплопроводностью, имеет приятный бежево-розовый цвет.

Отличительные особенности:Полка-вешалка произведена в ИТС® по классическим канонам, отличается высоким качеством исполнения, долгим сроком службы, классическим дизайном. Сочетание 4-х крючков вешалки и полки делает данный банный аксессуар более функциональным и очень удобным для размещения на стене комнаты отдыха большого количества вещей для посещения бани сауны: банных халатов, шапок, полотенец, мочалок и мн. др. Полка-вешалка настенная производства ИТС® сделает Вашу баню (сауну) более комфортной и современной!