Меню

КОВРИК 1,7М ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70433

По запросу

Описание

КОВРИК 1,7М ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70433

Назначение: 
Коврик деревянный для сауны и бани, являясь средством личной гигиены, защищает открытые части тела парильщика от перегретых поверхностей полков, лавок в парной бани, сауны.

Материал: 
Коврик изготовлен из отборной высококачественной древесины лиственных пород, например, липы, которая не выделяет смолы, обладает высокой влагоустойчивостью, низкой теплопроводностью.

Отличительные особенности: 
Коврик длиной 1,7 м расстилается на полоке (лавке) в парилке, что позволяет парильщику принимать банные процедуры как в положении сидя, так и лежа, не обжигаясь о горячую поверхность верхних полков сауны бани. Конструкция коврика решетчатая, что позволяет беспрепятственно циркулировать воздуху и не дает застаиваться воде, что способствует быстрому высыханию банного аксессуара. Планки коврика имеют закругленные ребра и углы, что максимально комфортно для тела любителя бани сауны. Для удобной эксплуатации и хранения коврик сделан гибким с возможностью трансформироваться в компактную упаковку. Банный коврик произведен в ИТС® по классическим канонам столярного мастерства, отличается высоким качеством исполнения, что позволяет изделию сохранять привлекательный вид при длительном использовании. После каждой банной процедуры рекомендуем выносить коврик для охлаждения. С ковриком от ИТС® посещение бани (сауны) доставит Вам большее удовольствие!