Меню

КОВРИК 0,4 Х 0,4 М С РУЧКОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70430

По запросу

Описание

КОВРИК 0,4 Х 0,4 М С РУЧКОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗ ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД Арт. 70430

Назначение: 
Коврик-сидушка с ручкой для сауны и бани является средством личной гигиены, защищает открытые части тела парильщика от перегретых поверхностей полоков, лавок в парной бани, сауны.

Материал: 
Коврик-сидушка изготовлен из отборной высокого качества древесины лиственных пород (например, липы, ольхи), которая не выделяет смолы, обладает высокой влагоустойчивостью, низкой теплопроводностью.

Отличительные особенности: 
Коврик-сидушка кладется на полок (лавку) парилки, чтобы можно было бы сидя париться, не обжигаясь о горячую поверхность верхних полков сауны бани. Конструкция коврика решетчатая, что позволяет беспрепятственно циркулировать воздуху и не дает застаиваться воде, а это способствует быстрому высыханию этого банного аксессуара. Планки коврика-сидушки имеют закругленные ребра и углы, что максимально комфортно для тела парильщика. Для удобства пользования коврик сделан с ручкой. Коврик-сидушка произведен в ИТС® по классическим канонам столярного мастерства, отличается высоким качеством исполнения, что позволяет изделию сохранять привлекательный вид при длительной эксплуатации. После каждой банной процедуры рекомендуем выносить коврик для охлаждения. Коврик-сидушка от ИТС® - нужный аксессуар для сауны и бани, средство Вашей личной гигиены, благодаря которому Вы всегда будете комфортно и безопасно чувствовать себя в любой парной бани (сауны)!