Меню

ОБЛИВНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ БАНИ (ИТС) Арт. 30529

емкость: 20л
По запросу

Описание

ОБЛИВНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ БАНИ (ИТС) Арт. 30529

емкость: 20л

Обливное устройство для бани производства ИТС представляет собой подвижное на кронштейнах, устанавливаемое на стену, бондарное изделие емкостью 20 литров. 

Назначение: 
Обливное устройство предназначено для принятия водных процедур при посещении бани или сауны. Обливное устройство имеет ручку, в виде металлической цепочки, потянув за которую, емкость наклоняется и находящаяся там прохладная вода выливается на разгоряченного парильщика. Обливное устройство ИТС сделает Ваши банные процедуры правильными, ведь только комбинирование горячего пара и холодной воды способствует закаливанию и оздоровлению всего организма. 

Отличительные особенности: 
Большая емкость обливного устройства (20 литров) и при этом его легкое управление, без усилий, при желании обдать себя прохладной водой являются отличительными особенностями этого изделия. Для изготовления обливного устройства используется только отборная древесина. В процессе производства все детали обливного устройства изготавливаются с высокой точностью и покрываются яхтным лаком, что позволяет сохранить отличную герметичность изделия и внешний вид, при его длительной эксплуатации.