Меню

Электронная встроенная система очистки Net’N’Clean Арт. 22512

Эта система оборудована электронной панелью, которая автоматически контролирует ряд соленоидных клапанов, используемых для открытия и закрытия потока воды для каждого ответвления. Контролируется компьютером. Контролирует до 12 электрических вентилей. Максимальная скорость потока: 18 м3/ч для каждого вентиля. Система с 6 вентилями
По запросу

Описание

Электронная встроенная система очистки Net’N’Clean Арт. 22512

Электронная система очистки Net’N’Clean рекомендуется для коммерческих бассейнов или больших частных бассейнов. Эта система оборудована электронной панелью, которая автоматически контролирует ряд соленоидных клапанов, используемых для открытия и закрытия потока воды для каждого ответвления. Контролируется компьютером. Контролирует до 12 электрических вентилей. Максимальная скорость потока: 18 м3/ч для каждого вентиля.

 

Код
Стандартная
упаковка
Стандартный
вес, кг
Стандартный
объем, м3

Система с 6 вентилями

22512

1

24.83

0.260

Электронная встроенная система очистки Net’N’Clean

ВСТРОЕННАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ NETNCLEAN

Встроенная система очистки
NET’N’CLEAN представляет собой эффективную систему очистки, состоящую из распределительного клапана с 6 выпусками, который получает чистую воду из фильтра и последовательно распределяет ее между форсунками, установленными на дне бассейна.
После того, как вода под давлением выходит из форсунок, она поднимает грязь с дна бассейна и, смешиваясь с ней, образует суспензию, которая собирается скиммером и сливается. NET’N’CLEAN предлагает более эффективную и экономичную альтернативу по сравнению с другими системами очистки, поскольку эта система обеспечивает более равномерное распределение температуры бассейна и химикатов.

СХЕМА УСТАНОВКИ

ВСТРОЕННАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ NET’N’CLEAN