Меню

Подводная система сигнализации для бассейна 37058, 37059, 37060, 37061

Весь ассортимент подводных детекторов для удовлетворения нужд владельца бассейна. AstralPool Basic, AstralPool Sun и AstralPool Comfort: эти модели могут быть использованы с системой управления бассейном из дома DOMOTIC.
По запросу

Описание

Подводная система сигнализации для бассейна 37058, 37059, 37060, 37061

Весь ассортимент подводных детекторов для удовлетворения нужд владельца бассейна. AstralPool Basic, AstralPool Sun и AstralPool Comfort: эти модели могут быть использованы с системой управления бассейном из дома DOMOTIC. Подводный детектор AstralPool работает по принципу определения и анализа подводной волны, вызванной предметом или человеком, упавшим или вошедшим в бассейн, с последующим включением сирены. Соответствует французскому стандарту NF P90-370/A1. Все три модели крепятся к верхней части бассейна, их конструкция легко гармонирует с окружающим интерьером. Модель Basic: подводный детектор, работающий на щелочной батарее. Крепится к верхней части бассейна, имеет мощную встроенную сирену. Может использоваться с системой удаленного управления бассейном DOMOTIC.

Модель Sun: подводный детектор, работающий на литиевой батарее и солнечной батареи для большей автономности. Крепится к верхней части бассейна, имеет две сирены: первая встроена в сам детектор, а вторая – в устройство удаленного управления бассейном DOMOTIC, расположенное в доме.

Модель Comfort: подводный детектор, предлагающий пользователю различную информацию о безопасности и комфорте. Работает на литиевой и солнечной батареях. Крепится в верхней части бассейна. В дополнение к встроенной сирене у этого детектора есть датчики температуры и рН. Эти данные передаются по каналу радиосвязи в устройство удаленного управления бассейном DOMOTIC, расположенное в доме.

Domotic: это устройство дистанционного управления, созданное для удобства пользователя. Состоит из переносного блока, который доступен из дома. В наличии 2 модели: Domotic для детекторов Sun и Basic для получения информации о безопасности в бассейне, и Domotic для модели Comfort для получения информации о безопасности в бассейне + показания температуры и уровня рН.

 

Код
Стандартная
упаковка
Стандартный
вес, кг
Стандартный
объем, м3

Basic

37058

1

1.50

0.041

Sun

37059

1

2.25

0.041

Confort

37060

1

2.50

0.041

Domotic для детектора Basic

37061

1

-

-