Меню

Фонтанные комплекты Fontana Series 2000 Арт. FK 2112

Представляют собой практически готовый к работе фонтан с одной стационарной водной картиной типа Fleur De Lis. Могут устанавливаться в любой подходящий водоём глубиной от 25 до 50 см. Легко монтируются и демонтируются. Рекомендованный размер чаши фонтана: 2,5 м
По запросу

Описание

Фонтанные комплекты Fontana Series 2000 Арт. FK 2112

Представляют собой практически готовый к работе фонтан с одной стационарной водной картиной типа Fleur De Lis. Могут устанавливаться в любой подходящий водоём глубиной от 25 до 50 см. Легко монтируются и демонтируются. Длина электрических кабелей к насосам и подсветке 3 метра. Телескопические подставки входят в комплект. Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, цветные светофильтры изготовлены из пластика. Возможна установка разного типа насадок.

Фонтанные комплекты Fontana Series 2000 Арт. FK 2112

Высота струи: 3 м
Погружной насос: 300 Вт/230 В
Подсветка (12 В): 2х100 Вт (1 группа)
Размер (ВхШ): 25х30 см
Рекомендованный размер чаши фонтана: 2,5 м

 

Замечания и рекомендации по монтажу:
Рекомендуется удлинить кабель для насосов и подсветки с помощью подводных кабельных соединений. Трансформаторы для подводной подсветки не входят в комплект поставки, их необходимо заказывать дополнительно. Телескопический удлинитель насадки не входит в комплект поставки. Для регулировки высоты водной картины рекомендуется устанавливать задвижку или применять регулятор частоты вращения.