Меню

Двухместная инфракрасная кабина HSI 20 H

Размеры: 112х 122x195см (ГхШхВ). Требования к электричеству: розетка 13А, 230B. Суммарная мощность: 1740 Вт. Материалы: хемлок (H).
По запросу

Описание

Двухместная инфракрасная кабина HSI 20 H

Одна из самых популярных моделей, HSI 20 очаровывает своей красотой. Она прекрасно подходит для одного или двух людей, имея при этом площадь основания менее чем 1,3 м2. Эта кабина может быть легко установлена внутри дома или апартаментов в зоне для физических упражнений. Эта модель имеет такую же функциональность, как и большие по размеру.

Размеры: 112х 122x195см (ГхШхВ).
Требования к электричеству: розетка 13А, 230B.
Суммарная мощность: 1740 Вт. Материалы: хемлок (H), канадский кедр (С).

Двухместная инфракрасная кабина HSI 20

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (ПАСПОРТ) ИНФРАКРАСНЫХ КАБИН HELO Модель HSI 20

Известно, что тепло может передаваться тремя способами: 1) с помощью теплопроводности (когда Вы дотрагиваетесь до чего-то, и тепло передается в зоне контакта), 2) с помощью конвекции (например, когда воздух в сауне нагревается от печи и затем нагревает Вас) и 3) в виде инфракрасного излучения (как это делает солнце).

Любое нагретое выше -273°С тело является источником инфракрасного излучения, в том числе и человек. Длина волны излучения зависит от температуры объекта и его физических свойств. Лучше всего человек поглощает инфракрасное излучение той же длины волны, которое генерирует сам. На этом принципе работают ИК кабины. Длина волны излучения в кабинах HELO, использующих технологию CarbonFlex подобрана так, чтобы инфракрасное тепло максимально комфортно и безопасно действовало на Ваш организм. Кроме того, рекордная площадь поверхности излучателей в системе CarbonFlex помогает сделать тепло максимально равномерным, а подогрев сидений и пола обеспечит дополнительный комфорт.

Оздоровительный эффект от инфракрасной кабины вызван повышенным потоотделением человека при интенсивном поглощении тепла (как в сауне, но при более щадящем режиме -температуре не выше 50-60°С). Вместе с потом кожа очищается от бактерий, происходит выведение шлаков и токсинов из организма. Вследствие «включения» терморегулирующей функции организма происходит закалка и тренировка сердечно-сосудистой системы. Многие женщины отмечают существенное улучшение состояния кожи, а также значительный вклад регулярного посещения ИК кабин в дело поддержания веса, физической формы, а также профилактики и борьбы с целлюлитом. Инфракрасные кабины применяются при подготовке спортсменов, помогая избежать травм при использовании в разминке, а также позволяют быстрее восстанавливаться после тренировок. Инфракрасное тепло также облегчает боли в мышцах и суставах.