Меню

Дровяная каменка для бани HELO 20

Может быть установлена в саунах 8-22 м3. Каменка вмещает 40 кг. камней, обеспечивающих легкий и мягкий пар. Дымоход присоединяется сверху или сзади каменки, позволяя легко установить ее в любой парной.
По запросу

Описание

Дровяная каменка для бани HELO 20

Серия Black Line

Классическая дровяная каменка. Система теплообмена X-tra, обеспечивающая непревзойденную эффективность использования дров.  Система быстро и равномерно прогревает камни и воздух сауны. Толщина стенок топки 8 мм., что гарантирует долговечность применения. Практичный и изящный черный цвет. Регулируемые ножки позволят легко установить каменку  с припуском 40 мм. (дополнительная опция). Может быть установлена в саунах 8-22 м3. Каменка вмещает 40 кг. камней, обеспечивающих легкий и мягкий пар. Дымоход присоединяется сверху или сзади каменки, позволяя легко установить ее в любой парной.

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ

Условные обозначения
ES – встроенный бак на 22 литра
SL – выносной топочный канал
DX – нержавейющая вставка, система нагрева X-tra, чугунная остекленная дверца.
RST – внешняя часть печи из нержавеющей стали.

Каменки предназначены для домашнего использования (кроме HELO 40 – для коммерческого применения). Диаметр дымохода 115 мм.

Дровяные каменки – особая продукция концерна Saunatec (торговая марка HELO). Именно дровяная каменка позволяет приблизиться к природе, достичь единения и гармонии, которых нам так не хватает в повседневной жизни.

Мы постарались воссоздать ту чудесную атмосферу, которой наслаждались наши предки в течение многих столетий. Живой огонь, пляшущий за стеклянной дверцей печи HELO, легкий аромат дыма придадут Вашей бане от Saunatec неповторимый колорит и естественную гармонию, а Вам подарят незабываемые ощущения!

Мы уделяем особенное внимание качеству нашей продукции а также деталям, которые отличают наше понимание использования современных технологий в сауне. Наше производство и разработка сертифицированы по стандартам ISO 9001 и ISO 14001.